6 самых богатых пар по знаку Зодиака

Каждая семейная пара кроме любви и взаимопонимания может достичь серьезного финансового успеха. Правда, для этого партнеры должны идеально дополнять друг друга.
Эзотерика

Одним это удается с трудом, а вот другие будто созданы для того, чтобы стоя плечом к плечу, стать не только счастливыми, но и богатыми. Давайте рассмотрим 6 пар, имеющих высокую склонность к богатству.

Стрелец + Водолей

В этой паре стихия Огня встречается со стихией Воздуха, и из этого сочетания разгорается такое жизненное пламя, которое способно собрать вокруг себя все золото мира. Союз Стрельца и Водолея хорош тем, что эти люди способны разбогатеть и в одиночку, а когда их мощные потенциалы соединяются в одно целое, у этой пары получается абсолютно все.

Водолеи – настоящие выдумщики, истинные генераторы идей, осуществив которые можно прожить безбедно всю оставшуюся жизнь. Это они придумывают идею бизнеса и составляют план развития. Вот только у них не всегда хватает силы воли, чтобы довести все до логического завершения. Тут-то на помощь и приходят Стрельцы, которые являются отличными дипломатами, имеют много связей и способны тащить на себе вперед в светлое будущее всю семью.

Правда Стрельцы бывают вспыльчивыми и слишком эмоциональными, что может погубить любой бизнес. Чтобы этого не допустить, на подстраховке у них всегда находятся спокойные и уравновешенные Водолеи. В общем, лучшей пары для совместного ведения бизнеса трудно себе представить.

Овен + Весы

Не стоит удивляться, что в данной паре вновь встречаются стихии Огня и Воздуха. Данное сочетание является фактически идеальным для деловой сферы, ведь партнеры кажутся просто созданными друг для друга. Весы выступают в роли главного идейного вдохновителя, источника перспективных бизнес-идей, счетовода и прекрасного руководителя, интуитивно выбирающего наиболее верный путь развития. Овен же, является тем локомотивом, который способен воплотить в жизнь любую идею Весов. Ему не страшны преграды, а сил и здоровья хватит на себя и на партнера.

Весы и Овны вообще идеальная пара. Они никогда не унывают и в конструктивной беседе способны найти выход из любой ситуации. При этом Весы обладают необходимой осторожностью, которая всегда приходит на помощь в случае излишней горячности Овна.

Оба знака не слишком сильны в сохранности денег, нередко тратят их беспечно, не задумываясь о последствиях. Но когда они вместе, когда у них есть общая цель, эти деньги будут вкладываться с умом и на перспективу.

Лев + Дева

Весьма интересный союз может получиться из представителей знака Дева и Лев. Трудяги Девы готовы день и ночь работать на повышение благосостояния семьи. К тому же они очень бережливы и прекрасно умеют экономить деньги. Правда есть у этих личностей и недостаток. Они не блещут идеями и им чрезвычайно сложно покидать зону комфорта.

Но здесь на помощь приходит Лев. Этот человек ради благополучия семьи способен расшевелить буквально всех, а Деве придать такой стимул, который сделает их союз самым успешным и богатым. При этом Лев обладает множеством деловых связей, и в его копилке достаточно идей, которые можно использовать для успешного бизнеса.

Таким образом, у данной пары хорошие шансы на безбедную семейную жизнь. Однако Лев и Дева смогут добиться успеха лишь в том случае, если у них действительно есть тяга друг к другу и желание развиваться совместно. В отсутствии гармонии каждый из супругов будет тянуть одеяло на себя, и ни о каком совместном обогащении говорить не придется.

Козерог + Скорпион

Данный союз во многом отличается от всех предыдущих. Дело в том, что здесь встречаются два чрезвычайно амбициозных партнера, каждый из которых будет до конца гнуть свою линию. Поэтому нельзя исключить, что в этой паре у супругов будет сразу два бизнеса. Скорпион и Козерог могут развиваться параллельно, поддерживая друг друга и объединяя силы для того, чтобы противостоять недоброжелателям.

Потенциал у каждого из партнеров просто огромен. Козерог учится на протяжении всей жизни, пытается найти себя и совершенствоваться в самых разных сферах. Для него, обогащение – одна из главных целей в жизни. А Скорпион – человек смелый, хитрый, да к тому же во всех делах ему сопутствует удача. Он обладатель невероятной интуиции, которая подсказывает верное направление развития и спасет от необдуманных поступков.

Только представьте, каким огромным потенциалом обладает семейная пара, состоящая из Козерога и Скорпиона! Люди со схожей предпринимательской жилкой и стальным характером могут свернуть любые горы, если будут действовать во благо семьи.

Телец + Рыбы

Эту пару смело можно назвать наиболее сильным творческим союзом. У Рыб – невероятный творческий потенциал, которому необходимо лишь продвижение и продюсирование. Сами представители Водной стихии не слишком сильны в монетизации своих талантов, а значит, им необходим проворный партнер, который может направлять их и осуществлять дипломатические функции.

Телец – представитель знака Земли, а потому он станет оплотом этой семьи. Именно он будет владеть семейным бюджетом, будет решать, куда вкладывать деньги и как их тратить. Рыбам же стоит подчиняться своему более основательному партнеру, и направлять свою энергию и свои таланты на осуществление задуманного.

Идеи в этой паре могут исходить как от Рыб, так и от Тельца. При этом более спокойный и размеренный Телец будет контролировать эмоции Рыб, оберегать их и наставлять на путь истинный. Единственное, у данной пары не слишком хорошая любовная совместимость, а потому сходиться им нужно на фоне дружбы и партнерства, постепенно привыкая друг к другу и взращивая в себе чувство любви.

Рак + Близнецы

Оба партнера в этой паре – люди вдохновенные, а значит, финансовый успех данной семьи зависит от искренности чувств. Раки, обычно, медлительные и безынициативные, однако любовь к Близнецам настолько сильно вдохновляет их, что они готовы расшибиться в лепешку, чтобы создать комфортную и безбедную жизнь своему любимому человеку. Близнецы же, личности с огромным потенциалом, которые нередко растрачивают свою энергию впустую, а говоря простым языком «прожигают» жизнь. Остепениться и понять, что семья должна быть в приоритете, им помогают Раки.

Раки крайне нестабильны в эмоциональном плане, да к тому же им постоянно нужен человек, который будет мотивировать их, толкать вперед и добавлять уверенности в своих силах. Близнецы на эту роль подходят идеально. Они достаточно смелые и расчетливые, смогут постоять за себя и за партнера, да к тому же им частенько сопутствует удача.

У Рака и Близнеца очень сильная эмоциональная связь, которую нужно постоянно подпитывать. Если эти люди будут ощущать, что просто не могут друг без друга, из них получится очень перспективный в финансовом плане тандем. Без взаимных чувств таким партнерам развиваться будет чрезвычайно трудно.

Фото —  3.bp.blogspot.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост