Эзотерика

Рейтинг знаков Зодиака по уровню безумия бывшего партнера

Пережить разрыв отношений всегда непросто, независимо от того, кто стал его инициатором. Если бросили вас, то вы неизбежно окажетесь в депрессии, а если наоборот, то негодяем будут считать вас.
3.6к.
Рейтинг знаков Зодиака по уровню безумия бывшего партнера ›

Если вы относитесь ко второй категории (негодяев), приготовьтесь, что вас будут называть жестокими, бесчувственными, непорядочными и любыми другими словами, показывающими вас черствым человеком. Все это во многом зависит от того, под каким созвездием родился ваш бывший партнер. Поскольку люди, как правило, действуют в соответствии с характерными чертами их знака Зодиака, знание таких особенностей поможет вам понять, насколько безумным будет поведение обиженного партнера. Помните об этом, разрывая с ним отношения. Ниже можно ознакомиться с рейтингом безумия в порядке его убывания.

Скорпион

Вероятно, Скорпион является самым опасным среди всех созвездий. Можете быть уверены – он не станет ежедневно доставать вас множеством телефонных звонков или пытаться как-то с вами встретиться. Скорпион умный и наиболее безумный знак, а потому внешне будет изображать счастливый вид, тем временем закипая от злости внутри. Чтобы узнать, как у вас обстоят дела, ему вовсе необязательно выходить с вами на связь. У Скорпиона везде есть уши. Поэтому не стоит удивляться, если вам начнет казаться, что за вами следят. Есть у меня знакомый Скорпион, который ехал по заснеженной дороге почти 4 часа только чтобы проследить, не встречается ли его бывшая с кем-то другим. Затем он 2 часа прождал под ее офисом, чтобы увидеть пару вместе. И если это кажется вам недостаточно безумным, то что тогда покажется?

Лев

Ой! Вы ранили эго Льва, и это действительно очень плохо. Что же будет дальше? Будьте готовы к его гневу. Эгоистичному Льву будет довольно непросто рассказать своим знакомым о том, что человек, которого он так сильно любил, бросил его. Это заставит его сойти с ума. А когда Львы сходят с ума, мир слышит всю ярость их рева. Чтобы встретиться с вами они пойдут абсолютно на все. Вас ждут частые разговоры, и это будут далеко не признания в любви, извинения за причиненную боль и уж точно не просьбы принять их обратно. Обиженный Лев просто задавит вас. Это безумие вызвано болью человека, который очень сильно вас любил. Когда рожденные под этим знаком в кого-то влюбляются, их партнер становится для них кем-то особенным, а потеря столь близкого человека несомненно является для них очень болезненной. Лев очень плохо переживает разрыв отношений.

Близнецы

За то, что вы разбили им сердце, Близнецы будут очень долго доставлять вам неприятности. Они могут и не любить вас, но из-за страха одиночества будут постоянно твердить об обратном. Их зависимость от вас мешает им жить дальше. В какой-момент Близнецы могут говорить вам, что они в порядке и согласны остаться друзьями, а в следующий признаются вам в вечной любви. Но такая двойственность вызвана исключительно страхом потерять вас и остаться одинокими.

Дева

Дева – самый спокойный знак Зодиака. Но стоит ей разбить сердце, и она обезумеет так же сильно, как и Скорпион. Бывший партнер, рожденный под этим знаком, будет вести себя так, словно разрыв отношений его вовсе не волнует, и попытается сдержать свой гнев. Сначала вы почувствуете, что он смирился и начал жить дальше, но как только вам покажется, что в вашей жизни установилось хоть какое-то спокойствие, ваш бывший выскажет, как сильно вас ненавидит. И он будет постоянно говорить о вас плохие вещи. Поэтому будьте начеку.

Рыбы

Безобидные Рыбы не станут вести себя с вами как психопат. Но вас ждет множество стихов, историй, рассказов и музыкальных произведений, написанных или созданных для вас бывшим партнером. Творческая натура Рыбы будет всячески показывать вам всю силу своей любви, намекая, как отчаянно вашему бывшему хочется снова быть с вами, но судьба отобрала вас у него. А еще он наверняка скажет о том, что попытается снова найти вас в другой жизни. Помните, у Рыб нет ощущения времени. Поэтому им ничто не помешает позвонить вам в 3 часа ночи и рассказать о своей судьбе, даже если они знают, насколько напряженный ваш рабочий график. Есть два варианта развития событий: первый – вы вдохновите Рыбу на создание шедевра, второй – вы станете объектом их гнева. В любом случае это принесет вам славу.

Рак

Рак вряд ли захочет причинить вам вред. Он, скорее, будет страдать в одиночку. Да, ему может хотеться мести, но его душевная рана слишком глубокая для того, чтобы как-то реагировать на свое желание. Раки попытаются понять произошедшее и прочувствуют всю боль утраты любимого человека. Но они знают, что не одиноки в своей трагедии, и поэтому будут искать новых отношений, тем самым оставив вас в покое.

Козерог

По своей натуре Козерог – создание спокойное. Разрыв отношений его очень расстроит, но это не заставит Козерога как-то вам навредить. Рожденные под этим знаком попытаются как можно скорее вас забыть, сосредоточившись на своем дальнейшем развитии. Поначалу сделать это будет очень трудно, но в своей тяге к развитию ваш бывший партнер в конечном итоге придет в себя.

Весы

Расставание повергнет романтические Весы в глубокий шок, но они последние, кто захочет вам навредить. Не имеет значения, насколько сильно бывший партнер продолжает вас любить. Он будет вести себя так, словно все в порядке, а потому справится со всем намного быстрее вас. Никто не может гарантировать, что новые отношения помогут, но Весы попытаются дать им шанс. А вас это убережет от ненужной драмы.

Водолей

Видеть, что столь занятого делами Водолея бросил любимый человек, непросто даже его знакомым. Водолей будет страдать, но у него по-прежнему осталась его работа, на которой нужно сосредоточиться, а это для него главное. Поэтому вместо нытья и тоски такие бывшие просто посвятят работе все свое время и энергию.

Телец

Телец не станет больше вам звонить даже в качестве друга. Не важно, насколько болезненным для него было ваше расставание, он будет пытаться держаться от вас как можно дальше. А еще Тельцы склонны прощать, если только вы не собираетесь обидеть их снова. Поэтому не стоит делать фатальную ошибку и лучше оставьте своего бывшего партнера в покое.

Стрелец

Стрелец очень быстро окажется втянутым в новые отношения, даже не вспоминая о вас. Такие личности спокойно относятся к расставаниям. Конечно, поначалу будет больно, но вскоре Стрелец перестанет обращать на это свое внимание. Он начнет исследовать мир, искать приключений или просто расслабится и будет встречаться с новыми людьми.

Овен

Овен ни на минуту не станет оглядываться в прошлое. Это самые расслабленные люди в мире. Но стоит Овну показаться, что у отношений нет будущего, он просто уйдет. В любви ему нужен мир, отсутствие конфликтов и логичность.

А с бывшим какого знака Зодиака приходилось иметь дело вам?

Фото — mon-charme.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост