Неудачные отношения: как с ними справляются знаки Зодиака

А вы так справлялись с неудачными отношениями?
Эзотерика

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овнам не свойственно впадать в печаль и долго переживать из-за расставания. Они сразу находят для себя занятие, которое может отвлечь их от негативных эмоций. Новое хобби, работа, увлечение или что-то ещё. Суть в том, что им нужен глоток свежего воздуха, чтобы вновь обрести силы. Новые вещи способны дать им это. Так что, неудачные отношения для Овна – это лишь небольшая проблема, которая не сможет сломить его тягу к жизни.

Телец (20 апреля – 21 мая)

С Тельцами все немного странно. Неудачные отношения в их случае – это лишь повод двигаться дальше. Они никогда не переживают из-за очередного разрыва. Тельцы расценивают эту ситуацию как очередную возможность потратить свободное время на себя, вкладывая в это внушительное количество финансовых средств. Они будут искать новые увлечения, материальные вещи, которые просто сделают их счастливыми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы крайне практичны в отношениях и в случае разрыва они попытаются найти нового человека для общения. Немного грусти – это все, что они могут себе позволить. Да, с одной стороны, это немного эгоистично, но все же, именно так они справляются с расставанием и никто не вправе судить их за это.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки тяжело справляются с расставанием. Им нужно определенное время, чтобы побыть в одиночестве и привести свои чувства в порядок. Им захочется немного покричать в душе, впасть в не самую длительную депрессию, чтобы потом встать и двигаться дальше. Такова природа Раков – они эмоциональны и им нужно время для восстановления.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы – это гордые люди, которые сделают все возможное, чтобы быстро оправиться после расставания и вновь смотреть на себя с восхищением. Проблема лишь в том, что некоторым из них нужно больше времени, чтобы усмирить свою утраченную гордость вследствие разрыва. Чтобы вернуть свое былое величие, Львы будут работать не покладая рук. Социализация и утверждение в обществе – это их главное лекарство.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы переживают расставание внутри себя и не показывают своих чувств никому. Поэтому многие могут подумать, что они бессердечны или черствы. Но это лишь признак практичности, которая позволяет Девам двигаться дальше. Расставание не должно сбивать их с пути – так считает этот знак Зодиака. Поэтому не нужно судить их лишь по внешним признакам.

Весы (23 сентября – 22 октября)

После расставания, Весам понадобиться время для восстановления равновесия. Ведь именно в этом и заключается суть этого знака Зодиака. Неудачные отношения разрушают баланс, тем более, если они когда-то были счастливыми. И борьба с дисбалансом – это то, чем будут заниматься Весы некоторое время.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Скорпионы разрушительны в своих эмоциях. Они не умеют расставаться должны образом, и поэтому это может превратиться в достаточно небезопасное зрелище. Это обусловлено ещё и тем, что Скорпионы испытывают злость после расставания. Им хочется мстить и этому не видно конца. Поэтому, расставание с представителем этого знака Зодиака – та ещё драма!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы не сильно переживают насчет расставания, потому что расценивают это как возможность заняться более интересными делами. Да, именно в такой формулировке. Потому что любые отношения для них – это ежедневная рутина, которая губит дух авантюризма в Стрельцах. И поэтому, после расставания они будут максимально стараться вырваться в жизнь и дать волю своей тяге к приключениям.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Неудачные отношения для Козерога имеют практически одинаковое значение, что и для Дев. То есть, они практично относятся к этому. Они воспринимают расставание, как нечто такое, что должно было произойти. И этот жизненный этап нужно пройти как можно быстрее. Все, чего хотят Козероги, это вернуться к нормальной жизни без негативных эмоций, без всякого осадка. И им удается сделать это с минимальными затратами.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеи всегда скрывают свои чувства. Тоже самое касается и расставаний. Они не хотят, чтобы кто-то видел, как они грустят и сокрушаются из-за ушедшего партнера. Водолеи стараются смотреть вперед с невозмутимым лицом, открывая свои истинные чувства лишь небольшому кругу избранных. Несмотря на это, люди будут понимать вас и считать вас умным и практичным человеком. Но они не узнают, что вы буквально похоронили эмоции в глубине своего сердца.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам тяжело дается расставание. Они будут долго рыдать и сокрушаться по этому поводу. Поэтому Рыбам понадобится целая группа поддержки, которая не даст им впасть в продолжительную депрессию и вытащит из этой эмоциональной ямы. Дайте им время, и все пройдет.

Фото — semyaizakon.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост