Как расположить к себе каждый знак Зодиака?

В жизни бывают ситуации, когда нам просто необходимо расположить к себе человека, но он наотрез отказывается идти с нами на контакт. Возможно, к такому человеку необходим особый подход, и только в этом случае вы сможете начать с ним продолжительное общение. Чтобы не терять время, узнайте, как добиться расположения разных Знаков Зодиака.
Эзотерика

Иногда от обычного разговора может зависеть очень многое: наша дальнейшая судьба, карьерные успехи, финансовое благополучие и так далее. Однако завоевать внимание и симпатию нужных людей бывает очень трудно. Человек может не идти на контакт по разным причинам, но, как выяснилось, завязать беседу и даже стать частью его близкого круга довольно просто. Найти ключ к общению с людьми вам поможет астрология. Эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут вам, как расположить к себе любого человека, исходя из его Знака Зодиака.

Овен

Скучные разговоры о семейных проблемах, хвалебные речи о ваших замечательных детях и обсуждение чужой личной жизни — все это сразу же оттолкнет Овна. Если вы хотите добиться расположения этого Знака Зодиака, вы должны говорить о том, в чем он будет точно заинтересован. Если вы разбираетесь в какой-либо сфере и хотите поделиться с ним интересными идеями, вы моментально сможете зацепить его. Если вас интересует его деятельность или увлечения, подробно расспросите его о них. Однако больше всего Овен растает от того, если вы попросите у него совета. В этом случае у него останется о вас хорошее впечатление.

Телец

Представители этого Знака Зодиака очень прямолинейны, поэтому, если вы хотите добиться от общения с Тельцом определенной цели, лучше сразу же скажите ему об этом. Будет намного хуже, если он узнает об этом от других. Этот Знак Зодиака не любит общаться с людьми, которые постоянно увиливают и в разговоре пытаются отдаленно сообщить ему о самом главном. Такому человеку нужно говорить все прямо в лицо, ведь совершив ошибку в общении, вы не только не добьетесь его расположения, но и больше никогда не получите возможность просто пообщаться с ним.

Близнецы

Завязать разговор с Близнецом не трудно, но вот заострить его внимание на себе гораздо сложнее. Чтобы добиться его расположения, вам придется вести с ним увлекательную беседу, в которой должны присутствовать как интересные факты, так и юмор. Однако, если вы хотите добиться какой-то информации от Близнеца или рассказать ему о чужих секретах, значит, ваша цель достигнута. Этот Знак Зодиака живет сплетнями и готов слушать о жизни других людей постоянно. Если у вас в запасе есть пара интересных секретов, вы моментально сможете расположить к себе Близнеца и даже станете его близким другом.

Рак

Хотите расположить к себе Рака — откройте ему свою душу. На самом деле представители этого Знака Зодиака очень легко идут на контакт и всегда готовы выслушать все, что хотят им сказать. Однако не стоит слишком много говорит о делах и работе, так как это очень сильно утомляет Раков. Кроме того, этот Знака Зодиака не любит слишком заносчивых и самолюбивых людей, и если вы относитесь к числу таких, готовьтесь к тому, что Рак не захочет продолжать с вами общение. Попробуйте поговорить с ним о семье, расскажите ему о своей личной жизни, и тогда вы легко сможете добиться его расположения.

На первый взгляд может показаться, что найти контакт со Львом почти невозможно. На самом же деле этот Знак Зодиака лишь изначально может показаться слишком неприступным. Прежде чем завести с ним разговор, сделайте Льву пару комплиментов. Обязательно расспросите его о том, чем он любит заниматься, к чему стремится, отметьте его достижения, даже если они не такие значительные. Во время общения ни в коем случае не пытайтесь затмить Льва. Запомните, центр Вселенной — он, а не вы. Если Лев заметит вашу заинтересованность в нем и его жизни, то расположить его к себе не составит труда.

Дева

Девы бывают очень капризными, и неудивительно, что, заметив это, люди даже не пытаются расположить их к себе. Однако заинтересовать представителя этого Знака совсем не сложно, главное, чтобы вы общались с ними коротко и по делу. Не забывайте, что Дева не любит долгих и нудных разговоров, и если она понимает, что собеседнику нужно от нее что-то конкретное, она скорее пожелает, чтобы он сразу же рассказал об этом. Помимо этого вам придется приготовиться к ворчанию и недовольным взглядам Девы. Если вы сможете смириться или хотя бы перетерпеть это, вы обязательно заслужите ее расположение.

Весы

Если вы хотите расположить к себе Весов, пообщайтесь с ними на откровенные разговоры. Несмотря на то, что представители этого Знака заядлые весельчаки, при этом они еще и очень эмоциональные. Им нравится, когда собеседник открыто рассказывает о своей личной жизни, проблемах с любимым человеком или неудачных опытах с противоположным полом. Конечно, такие разговоры не каждому придутся по душе, но если вы хотите добиться расположения этого Знака Зодиака, вам придется что-то для этого предпринять.

Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы могут показаться очень замкнутыми, в людях они больше всего ценят открытость и искренность. Вам не нужно знать особых секретов, чтобы добиться расположения этого Знака Зодиака. Единственное, что вам необходимо — это быть со Скорпионами до конца честными, так как больше всего представители этого Знака боятся быть обманутыми. Если вы хотите расположить к себе Скорпиона противоположного пола, попробуйте пофлиртовать с ним. В этом случае вы сразу же сможете завоевать его симпатию.

Стрелец

Заполучить расположение Стрельца довольно просто, но для этого вы должны быть веселым, интересным и даже немного сумасшедшим человеком. Любая неординарная идея покажется Стрельцу вполне приемлемой, и ваша задача — поддержать ее несмотря ни на что. Не стоит вовлекать представителя этого Знака в свои проблемы, так как в этом случае вы сразу оттолкнете его. Однако если вы хотите сохранить со Стрельцом крепкие деловые отношения, будьте максимально серьезными. В плане работы представители этого Знака не потерпят беззаботного отношения к делам, и если Стрелец заметит вашу несерьезность в решении деловых вопросов, то расположить его у вас не получится.

Козерог

Чтобы быть на хорошем счету у Козерога, не стоит откровенничать с ним и рассказывать подробности своей жизни — это ему неинтересно. Вместо этого попробуйте поговорить с ним о работе, расскажите ему несколько малоизвестных фактов или выдвинете интересную гипотезу. Самое главное, что такой подход к общению действует не только на работе, но и в быту. Однако не стоит начинать спор с Козерогом, если вы не уверены в своей правоте. Таким образом вы не только не получите его расположение, но и будете выглядеть в его глазах глупым человеком.

Водолей

Представители этого Знака любят видеть во всем что-то интересное и неопознанное, даже в людях. Поэтому если вы живой генератор идей, креативный человек или даже изобретатель, вам не придется завоевывать его расположение, так как он сам захочет сделать вас частью своего близкого круга. Однако даже если вы обычный человек и занимаетесь непримечательной деятельностью, это не значит, что Водолей не будет рассматривать вас как друга и интересного собеседника. Постарайтесь показать ему, что за маской скоромного человека скрывается очень яркая личность, и тогда ваша цель будет достигнута.

Рыбы

По своей натуре Рыбы очень скрытные люди, поэтому с первого взгляда вам будет сложно понять, расположены они к вам или нет. Однако найти подход к такому человеку можно, но для этого вы должны дать понять, что вы и сами «не от мира сего». Постарайтесь открыть Рыбе загадки вашего внутреннего мира, расскажите о том, что вы еще никому не рассказывали, и не бойтесь поделиться с ними своими необычными фантазиями. Если представитель этого Знака заметит, что вы с ним на одной волне, он обязательно захочет продолжить с вами общение. В первую очередь это касается тех, кто желает найти путь к сердцу Рыбы. В этом случае успех вам обеспечен.

Желание завоевать расположение человека возникает не просто так. Самая распространенная причина такого поведения — любовь. Однако некоторые Знаки Зодиака совершенно не поддаются обольщению, когда другие способны завести роман с любым встречным. Возможно, вам не нужно стараться, чтобы расположить к себе потенциального партнера, так как он сам влюбится в вас с первого взгляда.

По материалам — dailyhoro.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост