5 способов укрепить ауру и отвести любую негативную энергетику

Мы часто путешествуем по жизни, не осознавая, что сами причиняем себе вред во многих отношениях. Порой это происходит лишь потому, что мы не принимаем во внимание некоторые вещи, проживая свою жизнь в век материальных ценностей. Одна из них - наша аура.
Эзотерика

Аура – это центр всей энергии, которую мы спокойно можем назвать нашей собственной. Есть много вещей, которые наносят вред и ослабляют ее на физическом уровне.
Возможно, вы заметили, как большую часть времени мы оказываемся в замешательстве. Мы демотивированы и испытываем нехватку энергии и отсутствие полноценного сна, когда слишком много работаем. Хотя это и есть первопричина, по которой мы чувствуем усталость. Тем не менее, мы не видим более широкой картины, которая и является нашей аурой. Мы ежедневно и вполне неосознанно наносим себе вред, тем самым ослабляя ее существование.

Что происходит, когда у нас слабая аура

Давайте сначала поговорим о том, что произойдет, когда наша аура утратит свою силу. Когда у нас слабая аура, мы практически регулярно начинаем чувствовать себя уставшими. Далее может наблюдаться нехватка мотивации, чтобы встать и сделать все то, что вызывает ряд трудностей, как в профессиональной, так и в личной жизни.
В конце концов, мы заканчиваем тем, что выполняем задачи, которые так же просты, как проснуться в нужное время, сохранить хорошее самочувствие и ощутить чувство зависти и страха, что исключает возможность наслаждаться жизнью.

Какие факторы способны ее ослабить

Это может быть вызвано рядом факторов, начиная физическими, и, заканчивая эмоциональными.

Физические факторы являются пристрастиями любого рода: будь то алкоголь или что-то, что кажется абсолютно безвредным. Например, социальные сети.

1. Мы подрываем эффект под влиянием социальной зависимости. Ведь это действует банально и просто, как сигаретный дым или любые изменения климата.

2. Еще одна вещь, которая может нести ответственность. Это не правильный и нерегулярный цикл сна. Наше тело, ум и душа нуждаются в достаточном отдыхе, чтобы идти по жизни и делать то, что мы должны. Когда мы лишаем себя этого, то получаемый эффект также вредит нашей ауре.

Точно так же, как если мы остаемся в закрытом помещении целый день вместо того, чтобы выполнять другие обязательства. К примеру, радовать себя достаточным количеством солнечного света, красотой природы, чириканьем птиц с золотой точкой в центре придорожного цветка. Полное отсутствие этих вещей вынуждает нашу ауру терять свою силу и стабильность.

3. Все мы в большей или меньшей степени виноваты в том, что не имеем правильных привычек питания и здорового образа жизни. Сюда же отнесем и недостаток физических упражнений, за которые многие из нас могут нести ответственность.

Наше тело должно вернуться к природе и получить то, что оно потеряло и продолжает терять, участвуя в этой гонке.

Наша аура также сталкивается с подобной травмой, когда мы позволяем другим людям использовать нас и истощать. Если в вашей жизни есть человек, после общения с которым вы чувствуете усталость и вялость, значит, самое время избавиться от него. Он преднамеренно или непреднамеренно, оказывает негативное влияние на вашу внутреннюю силу и ауру.

Общение с людьми и предоставление им помощи, когда они нуждаются в ней, это благородная вещь, но только не ценой собственного благополучия.

4. Наконец, стресс является большим злом и одной из основных причин, согласно которой наша аура истощается. Переутомление на почве бесконечной мотивации результатов вместо получения простого удовольствия от поездки – это то, что нужно остановить. Так же и с экономикой свободного заработка: прежде следует дважды подумать, чем сделать из себя раба.

Что можно сделать, чтобы улучшить состояние ауры

Теперь, когда мы поговорили о том, что представляет собой аура, и что вызывает ее появление, давайте прямо поговорим о том, что поможет нам убедиться, что наша аура «останется на месте», и мы сможем проживать свою жизнь в прекрасном состоянии духа.

Во-первых, возьмите обувь для ходьбы и убедитесь, что вы упражняетесь на свежем воздухе так часто, как только можете. Ходьба поддерживает тело в лучшей форме.

Новые достопримечательности, и новые люди, с которыми вы встречаетесь, проделывают то же самое для вашего ума.

Во-вторых, это здоровая и питательная диета. Добавьте белки, углеводы и минералы в достаточном количестве. Тем самым вы обеспечиваете свой организм здоровой пищеварительной системой. Стакан молока перед сном и яблоко во второй половине дня сумеют продлить вашу жизнь.

В-третьих, настало время отрезать себя от людей, что способны отрицательным образом воздействовать на вас, подвергая сомнению собственные поступки и действия.

Чаще напоминайте себе о том, что вы лучше и выше всего этого.

В-четвертых, это специальная дыхательная гимнастика и медитация. По правде говоря, люди недооценивают подобную практику до тех пор, пока не попробуют.

Постарайтесь как можно быстрее понять, в чем ее сила.

Существует и некоторая внешняя атрибутика. Например, амулеты и кристаллы, способные помочь вашей ауре и разуму защитить себя. Согласитесь, что в информационный век было бы глупо проявлять незнание касательно специфики и назначения этих вещей.

Ваша аура – драгоценная вещь. Ваше чувство сопереживания поступает от нее и не только. Другие люди получают от нее исцеляющую теплоту. Что уж говорить, когда вы сами нуждаетесь в омолаживающих способностях вашей очищенной ауры.

Держите себя в хорошей форме с точки зрения пользы здоровью. В Индии есть поговорка: «Храм Бога находится в теле человека. Сохраняйте красоту его и основание надлежащим образом.

Будьте здоровыми, чтобы стать счастливыми!

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост