Причина, по которой вы так и не влюбились в этом году согласно вашего гороскопа

Узнайте истинную причину
Эзотерика

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы не влюбились в этом году лишь потому, что любовь для вас – это попытка отвлечься. Вам свойственна амбициозность Овнов в своем желании получить от жизни как можно большее. При этом вы боитесь, что новые чувства станут преградой на пути к осуществлению вашей мечты и желаний. Просто попытайтесь понять, что настоящие чувства способны не только окрылять и поднимать вверх, но и не давать человеку упасть.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы предпринимаете попытки в одних и тех же действиях поэтому так и не нашли ключ к успеху. Ваш подход к чувствам слишком однообразен и вы слишком упрямы, чтобы что-то исправить на своем пути. При этом наотрез отказываетесь признать неэффективность своих методов. Нужно расти и учиться спокойствию, пребывая при этом вне зоны комфорта.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы слишком сильно давите на себя в желании поступать определенным образом, даже если это совершенно нехарактерно и неестественно для вас. Как Близнец вы слишком стараетесь угождать другим. Вот почему вы никогда не сможете найти любовь, если не позволите себе быть просто самим собой. Пусть ваше истинное лицо засияет, поверив в собственную красоту.

Рак (22 июня — 22 июля)

Как Рак, вы, вероятно, знаете о собственной восприимчивости. К тому же вы слишком расстроены из-за хрупкости своего эмоционального состояния. Попробуйте научиться преодолевать свои проблемы с чувствительностью, не переключаясь при этом на другого человека. Вы должны быть более открытым и доверчивым. Вам нужно просто набраться смелости, доверившись другому человеку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Как вы можете надеяться найти любовь, когда вы привыкли только забирать и не давать ничего взамен? Постарайтесь немного уменьшить свое эго, если хотите, чтобы еще один человек сумел войти в вашу жизнь. Хорошо, что вы научились любить себя. При этом не забывайте о способности развивать чувство самоотверженности при условии, что вы действительно хотите влюбиться в другого человека.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этом году вы были слишком эгоистичны со всей схожестью Льва. Вы заботились только о своих личных нуждах и ожиданиях. Нисколько не принимали во внимание потребности других людей, что никогда не станет подходящим способом обрести любовь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этом году в вашей голове был настоящий бардак, что касается любовных отношений. Поэтому пока что вы не нашли той самой успешной формулы в своей романтической жизни. Как свойственно вашему знаку, вы просто хотели слишком многого от любви, но так не бывает. Вам нужно научиться быть более терпеливым и уметь учитывать потребности других людей, прежде чем сможете позволить себе влюбиться.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы не влюбились в этом году, потому что не позволили себе этого. Как Скорпион, вы вовсе не глупы. Вы понимаете, что вам нужно делать, чтобы влюбляться. Научитесь быть более открытым и уязвимым. В своем нежелании этого делать вам будет сложно найти любовь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вам необходимо адаптироваться к более спокойной и домашней жизни. Вы просто слишком много путешествовали как физически, так и эмоционально. Именно поэтому вы не влюбились в этом году. Вам нужно найти свои корни и до определенной меры помочь себе остаться самим собой.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Причина, по которой вы не влюбились в этом году, объясняется отсутствием целенаправленных усилий с вашей стороны, преследуя при этом основную цель— любовь. Как Козерог, вы очень похожи на Овна в том смысле, что вы также заняты попыткой добиться большого успеха. Тем не менее, этот процесс приносит в жертву вашу социальную и личную жизнь в частности.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Будучи Водолеем, вам характерен тип глубокого интеллектуального мышления. Помните, у вас это есть. Однако при этом вам не хватает глубины эмоциональной, при условии, что вы действительно хотите влюбиться в кого-то. Постарайтесь научиться противостоять своим чувствам, если вы хотите знать, что на самом деле означает «Любить».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы просто совершенно неразумны в своих ожиданиях от любви. Знак Рыбы означает, что вы слишком большой мечтатель и одновременно безнадежный оптимист. Вам кажется, что можно приблизить сюжетные линии кино к реальной жизни. И тут вы ошибаетесь. Вы должны суметь разобраться, как выглядит настоящая любовь. Потому что это далеко не так, как вы того ожидаете.

Перевод статьи —  This Is The Reason Why You Haven’t Fallen In Love Yet This Year Based On Your Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост