Эзотерика

8 неопровержимых доказательств того, что вы встретили свою родственную душу

Если большинство из перечисленных в этой статье характеристик применимы именно к вашему партнеру, тогда можете себе поздравить: вы нашли свою родственную душу.
4.7к.
8 неопровержимых доказательств того, что вы встретили свою родственную душу ›

Благодаря огромному количеству сказочных историй и романтических фильмов, которыми современная масс-культура «кормит» своих зрителей, у многих из нас формируется довольно искаженное и поверхностное понимание того, что же такое любовь. Наверное, кому только не приходилось слышать истории о том, что два человека были буквально созданы друг для друга и что они родственные души. И так уж получается, что многие из нас не так удачливы как другие. Некоторым людям приходится очень долго ждать того самого момента, когда в их жизни появится родственная душа. И порой они очень нетерпеливы, изо всех сил пытаясь как можно быстрее устроить свою жизнь из страха, что они проведут остаток жизни в одиночестве.

Но если вы оглянетесь вокруг себя, то увидите множество пар, доказывающих, насколько важно найти свою «правильного» человека. Многие из таких отношений преисполнены настоящей химии любви и идеальных взаимоотношений. Между таким людьми устанавливается сильная и глубокая эмоциональная связь, в которую невозможно поверить, не увидев ее собственными глазами.

Есть люди, которым удалось найти своего человека, но они его потеряли, потому что не сумели вовремя понять, что это их родственная душа. Быть может, они недостаточно за нее боролись или время для отношений было неподходящим. Быть может, они просто не верили в «родственность душ» и были уверены, что смогут встретить кого-то получше.

Найдя свою родственную душу, ни за что ее не отпускайте. Делайте все возможное, чтобы удержать ее в вашей жизни. Берегите свои отношения с этим человеком. Но понять, насколько он для вас важен вы сможете только позволив всему идти своим естественным путем.

Итак, как же можно распознать в человеке родственную душу? Как можно узнать наверняка, что ваш партнер – именно тот единственный? Главное здесь не терять бдительность. Вы должны научиться читать между строк и обращать внимание даже на самые мелкие детали. Если большинство из перечисленных в этой статье характеристик применимы именно к вашему партнеру, тогда можете себе поздравить: вы нашли свою родственную душу.

1. Вы лучшие друзья

Крепкая дружба всегда является основой для крепких отношений. И если вам кажется, что вы с вашим партнером лучшие друзья, то вероятность того, что вы родственные души, сильно повышается. Связь между вами очень отличается от ваших связей с кем-либо еще.

2. Вы уважаете друг друга

Конечно, если в паре царит взаимное уважение, значит, вы действительно были созданы друг для друга. Вам никогда не захочется унизить или причинить боль своему любимому.

3. У вас одинаковые жизненные ценности и планы на будущее

Каждый из вас одинаково представляет себе будущее для себя и для ваших отношений. Вы оба живете по одинаковым принципам, поэтому вам намного проще принимать совместные решения, касающиеся вашей жизни.

4. Вы заставляете друг друга быть лучше

Будучи родственными душами, вы постоянно мотивируете друг друга и бросаете партнеру все новые вызовы. А все потому, что вы верите в возможности вашей второй половинки и никогда не позволите ей жить посредственной жизнью.

5. Вы двое готовы абсолютно на все, чтобы у вас все получилось

Настоящие родственные души – это те люди, чьи отношения безупречны. Они быстро решают свои проблемы и прикладывают все возможные усилия для того, чтобы сохранить свою любовь.

6. Вам не нужно быть вместе, но вы двое этого хотите

Вы никоим образом не зависите друг от друга. Вам вообще нет необходимости быть друг с другом в отношениях, ведь каждый из вас — это вполне самостоятельная и целостная личность. Но вы идете на этот осознанный шаг, выбирая одну жизнь на двоих.

7. Вместе вам комфортнее и проще быть самими собой

Находясь рядом со своей родственной душой, вам кажется, будто вы смотрите на собственное отражение в зеркале. В такие моменты вы можете с легкостью позволить проявить себя своей истинной натуре, выпустив ее из тени. Вам больше не нужно прятаться под маской.

8. Ваши инстинкты говорят, что он или она – те единственные

Научитесь доверять своему внутреннему голосу. Ваши инстинкты существуют не просто так. Они созданы для того, чтобы указывать вам правильное направление и помогать принимать правильные решения. Эти же инстинкты помогают вам в те моменты, когда эмоции вас подводят.

Перевод статьи — 8 Undeniable Signs That You’ve Met Your Soulmate via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост