Эзотерика

Круизный гороскоп на 2018 год! Куда лучше всего отправиться отдыхать каждому знаку Зодиака?

Выберите круиз, который подходит именно Вам, согласно Вашему гороскопу!
2.7к.
Круизный гороскоп на 2018 год! Куда лучше всего отправиться отдыхать каждому знаку Зодиака? ›

Начало года — лучшее время, чтобы выбрать место для отдыха. Компания Dreamlines представляет вашему вниманию круизный гороскоп, который расскажет, какие путешествия в этом году приготовили для вас звезды.

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Страсть, любовь к приключениям и активному отдыху — это точно про Овнов! Захватывающие маршруты, полные адреналина и приключений — вот ваш идеальный отдых. Овнам подойдут круизы по неизведанным территориям. Аляска, Антарктика, Новая Зеландия или Австралия откроют перед вами мир приключений, волнительных открытий и дикой природы.

Овен

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)

Тельцам подходит уютный и комфортный отдых, безумные приключения не для вас. Спокойные города, с богатой историей притягивают вас, как магнит. Лиссабон или Гамбург станут отличными местами для следующего путешествия. В новом году вас ждут круизы по Западной Европе, где вы узнаете все о местных традициях и культуре.

 

Телец

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы всегда в поиске чего-то нового и в курсе всех последних тенденций. Вам подходят путешествия по модным направлениям, таким как Мексика, Индия, Азия. Близнецов ждут круизы по Азии, в которых они откроют для себя многообразие культуры Сингапура, Таиланда, Японии.

Близнецы

РАК (22.06 – 22.07)

Те, кто родился под знаком Рака, любят проводить время в компании семьи и друзей. Вы мечтатель по натуре и предпочитаете романтические страны. Путешествие, которые вам необходимо совершить — это круизы по Индийскому океану или на Мальдивы. Белые песчаные пляжи и бирюзовые волны идеально дополнят романтический вечер на корабле. 

 

Рак

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Интеллект, проницательность и энергичность характеризуют знак Льва. Вы открыты к приключениям и быстро адаптируетесь в новых местах. Вам подойдут круизы по Карибским островам и Кубе. Лазурная морская вода, самые красивые пляжи мира, невероятные закаты и первозданная природа — вот что нужно Львам для полного умиротворения.

 

Лев

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Девы любят организовывать все заранее и до мельчайших подробностей. Идеальный отдых для Дев — это сочетание расслабляющего отдыха с экскурсиями и прогулками. Отправляйтесь в круизы по Южной Америке или Бразилии. Здесь вы исследуете увлекательную Амазонку днем, а вечером сможете разучить самбу в одном из приморских баров. 

 

Дева

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Каждая из поездок должна быть спланирована заранее. В то же время вы любите открывать новые незнакомые места. Год собаки принесет вам фантастическое путешествие по Северной Европе и странам Балтики. В круизе по северным столицам вы встретите идеальное сочетание культурного наследия и природы. 

 

Весы

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Очарование и чувственность характеризуют тех, кто родился под знаком Скорпиона. Вы предпочитаете отдых для души и тела. Арабские Эмираты — идеальное место, где вы погрузитесь одновременно в культуру Запада и Востока. Небоскребы и пустынные дюны сделают ваше путешествие уникальным.

Скорпион

 СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Рожденные под знаком Стрельца, любят быть в центре внимания и выбирают отдых на самых популярных курортах мира. Страсть к моде, кулинарии и искусству направляет вас в места, полные изящества и великолепия. Красивейшие порты Венеции, Неаполя, Барселоны подарят вам настоящий праздник. 

Стрелец

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Козероги — любители новых, неизведанных направлений. Вы всегда находитесь в тесном контакте с местной культурой, наслаждаясь спокойствием и красотой диких мест. В 2018 году Козерогов ждет круиз по островам Тихого океана. Откройте для себя Французскую Полинезию — рай на земле. 

Козерог

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 20.02)

Водолеи никогда не посещают одно и то же место дважды. Ваш характер приводит вас в места с уникальными традициями и природой. Круизы по Канарским островам — то, что вам нужно. Пейзажи невероятной красоты, которыми вы сможете полюбоваться с вершин этих островов захватывают дух.  

Водолей

РЫБЫ (21.02 – 20.03)

Родившиеся под знаком Рыбы, интересуются архитектурой и живописью. Вы любите наслаждаться солнцем и природой. В каждом путешествии вы ищете что-то особенное, что останется в вашей памяти навсегда. Вам подходят круизы по Северной Америке. В них вы посетите самые знаменитые небоскребы в мире и откроете для себя прекрасные города Канады. 

Рыбы

 

Выберите круиз, который подходит именно Вам, согласно Вашему гороскопу! Отпуск вашей мечты уже ждет вас!

© Dreamlines

Фото — epomiru.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост