Самые страстные и сильные союзы среди знаков Зодиака

Ниже приведены самые сильные и страстные союзы знаков Зодиака.
Эзотерика

«Не может смертный, вступив в огонь, не сгореть»

А.С. Байетт, «Обладать».

Все знаки Зодиака попадают под влияние одного из четырех базовых элементов: Воды, Воздуха, Земли или Огня. Эти элементы являются основными факторами, определяющими совместимость созвездий между собой. Однако здесь существуют и другие переменные. Бывают случаи, когда два знака, управляемые одним элементом, могут быть несовместимы.
Чтобы избежать путаницы, ниже приведены самые сильные и страстные союзы знаков Зодиака.

Овен — Весы

Отличительной особенностью Овна являются его сильные лидерские качества, которые он демонстрирует как в личной жизни, так и в работе. Поэтому все остальные знаки Зодиака вроде Тельца, так же стремящиеся к доминированию над партнером в отношениях, Овном не признаются. Честность – самое главное, что он ищет во второй половинке. Когда речь идет об интiмной части вопроса, пламя страсти сжигает Овнов изнутри. Поэтому хорошей парой для таких людей могут стать Скорпион или Лев, но идеально им подойдут только Весы. Овна привлекает честность и простота характера Весов, а потребность последних в эмоциональной зависимости дополняет стремление Овна к контролю. Когда Овен и Весы начинают встречаться, то формируют вместе сильный и страстный союз.

Телец — Дева

Тельцы – семейные люди. Они получают больше удовольствия от завоевания любви, чем от самого чувства. Будучи романтиками, рожденные под этим знаком Зодиака хорошо совместимы с Девами, которые, как и они, предпочитают спокойную семейную жизнь. Любовь Дев ко всему чувственному соответствует натуре Тельцов, а это делает из них очень сильную пару. Тельцам нужно держаться подальше от Стрельцов, поскольку те обожают приключения и никогда не сделают свою половинку счастливой.

Близнецы — Стрелец

Веселые и радостные Близнецы могут стать отличными друзьями. Но когда речь идет о любви, то всем остальным знакам Зодиака оказывается очень непросто построить с ним отношения. Близнецов пугают обязательства, поскольку заставляют их чувствовать себя связанными. Они ищут в другой половинке ум и остроумие, и поэтому больше всего им подходят рожденные под знаком Стрельца. Стрельцы также сильно боятся потерять свободу и понимают Близнецов лучше всех. Чувство юмора Стрельцов пленит их партнеров, а когда эти двое начинают встречаться, то чувствуют себя самыми счастливыми и защищенными. Худшей партией для Близнецов может стать только Козерог.

Рак — Телец

Раки известны своей эмпатией. Они всегда жаждут длительных и серьезных отношений, в которых могут эмоционально раствориться в своем партнере. Серьезные и эмоциональные Тельцы – лучшая пара для таких чувствительных личностей. Откровенные и порой высокомерные знаки Зодиака вроде Льва могут причинить Ракам боль вместо того, чтобы сделать их счастливыми.

Лев — Овен

Несмотря на его гордыню, у Льва обычно нет отбоя от поклонников и поклонниц. Но его эгоцентризм мешает другим знакам Зодиака вступить с ним в длительные романтические отношения. Страсть Овнов делает их лучшей парой для Льва. Рожденные под этими знаками настолько элегантно выражают свои чувства друг к другу, что в этом им просто нет равных. Но сила их любви полностью соответствует и жестокости их ссор. Тем не менее, им удается справиться со своими разногласиями и вместе решать возникшие проблемы. Худшим партнером для Льва выступает только Скорпион — их характеры не уживаются вместе, что приводит к взаимным издевательствам.

Дева — Скорпион

Дева — один из самых спокойных и методичных знаков Зодиака. Будучи перфекционистами, они одновременно сдержаны и внимательны к своей второй половине. Им идеально подходят страстные Скорпионы. У такой пары устанавливается очень сильная эмоциональная связь. Выдержка и дисциплина Девы помогают сдерживать динамичность Скорпиона, а сексуальность последнего – убедить Деву перестать прятаться за неприступной стеной. Стрелец – худший партнер для Девы, поскольку он угнетает ее жажду приключений.

Весы — Близнецы

Весы – прирожденные дипломаты, которым по плечу решение любого конфликта. Несмотря на острое чувство одиночества, они предпочитают не связываться с людьми слабого интеллектуального развития. Всегда любопытные, эти личности обожают заводить новые знакомства и изучать своих собеседников. Близнецы просто созданы для них. Два знака очень хорошо умеют выражать свои мысли, а это еще больше их притягивает друг к другу. Кроме того, Весы помогают Близнецам не отрываться от реальности в своих мечтаниях. Больше всего Весы несовместимы с Девой.

Скорпион — Рыбы

Бессердечные и жесткие Скорпионы по своей натуре очень мстительны и эмоциональны. Они все делают с пристрастием, они агрессивны и любят доминировать, когда речь идет об отношениях с противоположным полом. Вместе Рыбы и Скорпион непобедимы, а их союз словно был предначертан на небесах. Скорпион как никто другой понимает эмоциональную натуру Рыб, а покорные Рыбы помогают Скорпиону полностью реализовать себя. Вместе рожденные под данными созвездиями создают очень интуитивную пару. Как Рыбам, так и Скорпионам нужно избегать отношений с поверхностными Овнами.

Стрелец — Водолей

Если что и может вывести из себя Стрельца, то это отсутствие движения. Вольные Стрельцы рождены для путешествий и буквально нуждаются в свободе. В отношениях и в жизни они ежедневно жаждут новых ощущений. А кто еще может понять эту потребность лучше Водолея? Одинаково любя свободу, своей открытостью и любовью к приключениям Водолей принесет в отношении стабильность.
Стрелец никогда не будет счастлив в паре с Тельцом, любящим уютные семейные посиделки.

Козерог — Дева

Все Козероги амбициозны и преданны. Они знают, чего хотят от жизни и сосредоточены на достижении своих целей. Даже в отношениях с противоположным полом они прикладывают максимум усилий, а потому стараются от них воздержаться из-за страха, что им могут причинить боль. Понимая это, хорошо дисциплинированные Девы помогают Козерогам поддерживать во всем порядок. Оба знака очень внимательны и сосредоточены, и способны создать отличную семью. Самой плохой партией для Козерога могут стать только беззаботные Близнецы.

Водолей — Весы

Наверное, Водолей последний из людей, кто продолжает протестовать, когда все остальные митингующие уже ушли. Если нормальный порядок вещей был нарушен, Водолеи с этим не смирятся. Они будут требовать справедливости и бороться до тех пор, пока в мире существует неравенство. Стремление Весов к равновесию буквально притягивает Водолеев, которые получают в их лице партнера, понимающего важность проблемы и готового помочь. Желание достигнуть справедливости и баланса, в отношениях оба знака Зодиака уважают друг друга. Союз между Раком и Водолеем маловероятен, поскольку любая причастность второго к выраженному протесту вызывает у Рака только злость.

Рыбы — Козерог

Рыбы и Козерог – как два противоположных полюса, которых притягивает друг к другу. Мечтательные и творческие Рыбы привлекают Козерогов, а их сильная вера в достижение желаемого только вдохновляет партнера другого знака Зодиака. Козероги удерживают на плаву Рыб, которые погружаются все глубже в пучину опасного океана. В то же время Рыбы удовлетворяют творческие потребности Козерогов. Рыбы всегда стараются избегать Дев, которым не понять их мечтательную натуру.

А с кем в паре состоите Вы?

Фото — stihi.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост