Как умеют целоваться разные знаки Зодиака?

Проверьте себя, какие у вас получаются поцелуи?
Эзотерика

Все мы настолько разные, что даже целуемся мы по-разному – и это факт! Причем на это, конечно же, влияет наш темперамент, который обусловлен зодиакальным знаком рождения. Проверьте себя, какие у вас получаются поцелуи?

1. Овен

Овен может удивить вас искусными и мастерскими поцелуями без каких-либо чувств, но он способен также включать эмоции и целоваться страстно. Честно говоря, он не слишком аккуратен в этом вопросе и не особо задумывается о своих действиях, которые в основном совершает под влиянием импульса.

2. Телец

Это очень чувственный знак, он никогда не спешит, поэтому очень вероятно, что Телец начнет мягко, нежно и медленно, чтобы постепенно воспламенить своего партнера. В основном он пытается поцелуем выразить, насколько он ценит свою вторую половину и хочет сделать её счастливой. Ну разве Тельцы не лучшие для серьезных отношений?

3. Близнецы

Им сложно сосредоточиться на том, что они делают. То же самое касается и поцелуев. Они у них получаются легкие и мимолетные, как бы невзначай, причем нередко сопровождаются кокетливыми комментариями, которые вам наверняка понравятся. Близнецы, если честно, вообще больше болтают, нежели целуются.

4. Рак

Рак живет своими инстинктами и душевными порывами, и он всегда хочет продемонстрировать свою любовь и привязанность, постоянно целуя партнера. Поцелуи его довольно целомудренны и аккуратны. Рак настолько сентиментален по своей природе, что предпочитает сдержанную романтику, а не порывы страсти.

5. Лев

Лев обожает драму, потому целуется так, словно снимается в душераздирающем и плаксивом фильме, наполненном сплошной романтикой и чувственностью. Этот знак знает, как целовать, чтобы партнер растаял, почувствовал себя особенным и навсегда отдал Льву свое сердце.

6. Дева

Девы стремятся к совершенству, и в поцелуях, конечно, тоже. Она обращает внимание на детали и все выполняет на высочайшем техническом уровне. Дева целует долго, с чувством, с максимальным вниманием и сноровкой. Все тактильные контакты у неё тщательно выверены и продуманы.

7. Весы

Они живут романтикой и мечтами о любовных письмах или ужине при свечах, поэтому они определенно внесут эту позитивную и любящую энергетику в свои поцелуи. Это очень ласковый, мягкий и любящий знак, обожающий трепетные прикосновения и нежные объятия.

8. Скорпион

Поцелуи Скорпиона наполнены высоким градусом страсти, причем до такой степени, что партнеру может показаться, что этот знак изобрел специальное любовное зелье, от которого кружится голова и подкашиваются ноги. От поцелуев Скорпиона можно запросто утратить разум!

9. Стрелец

Спонтанность и авантюрность – его сильные качества, поэтому он будет экспериментировать со всеми возможными типами поцелуев: от самого страстного и сжигающего до легкого, как прикосновение бабочки. Его эмоциональность всегда заводит партнера, потому Стрельцы считаются мастерами в искусстве жарких поцелуев.

10. Козерог

Козерог – человек сдержанный и уверенный в себе. Всплесков бурных эмоций от него не ждите, но поцелуй вы получите добротный и качественный. Этот знак – поклонник долгосрочных отношений, потому быстро голову терять не станет, а значит и до поцелуев доберется не сразу.

11. Водолей

Водолеи настолько дружелюбны и милы со всеми, что запросто раздают массу платонических поцелуев. Если Водолей и его партнер на одной и той же волне, то их поцелуи будут достаточно чувственными, горячими и нежными. Водолей – не поклонник дикой и сжигающей дотла страсти, но хорошо целоваться однозначно умеет.

12. Рыбы

Это абсолютные романтики, чьи поцелуи можно описать двумя совершенно противоположными словами: трогательные, но сумасшедшие. Фактически прикосновением губ они могут перевернуть мир партнера вверх ногами. Рыбы знают толк в мастерстве изящного соблазнения, но сами первый шаг делать не спешат.

Фото — maininfo.org
По материалам —  Flytothesky.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост