Каких чудес ожидать в октябре месяце всем знакам Зодиака? Раскрывает тайны Павел Глоба

Известный астролог Павел Глоба поделился с нами своими прогнозами на октябрь и рассказал, каких чудес ждать каждому знаку зодиака.
Эзотерика

Осень 2017 действительно особенное время для всех нас. Звезды расположились так удачно, что каждый из нас приобретет что-то действительно важное…

Кому-то это приобретение придется получать, как говорится «потом и кровью», а кому- то оно просто свалится, как снег на голову.

Известный астролог Павел Глоба поделился с нами своими прогнозами на октябрь и рассказал, каких чудес ждать каждому знаку зодиака.

Итак, ищем скорее свой знак и ждем своих чудес. Они обязательно будут.

Готовьтесь к чудесам!

Овен

Дорогие Овны, вас ждет чудо завершения. Дела, которые мучали вас на протяжении нескольких месяцев а то и лет наконец завершатся, чтобы дать место чему-то более новому и лучшему…Не сопротивляйтесь переменам.

https://www.youtube.com/watch?v=Mu5qckdkNyA

Телец

Тельцов ждет чудо ясновидения и ясности. Вы ощутите это словно кто-то снял с вас розовые очки. Да, увиденное может не понравиться вам-но если вы начнете что-то менять, ваши действия увенчаются грандиозным успехом.

https://www.youtube.com/watch?v=CD0dEZjLysc

Близнецы

Для Близнецов чудеса октября будут проявляться в мелочах. Будьте внимательны к знакам, которые вам посылают свыше, не игнорируйте казалось бы незначительные мелочи.

https://www.youtube.com/watch?v=1nsO5D06AHI

Рак

Для вас октябрь готовит чудеса побед. Месяц не будет легким, но вы справитесь и победы вас просто окрылят. Уже в конце месяца вы сможете ощутить как все стало налаживаться.

https://www.youtube.com/watch?v=hblkdSZP9z8

Лев

Вы готовы сражаться за важные для вас вещи? Не сдавайтесь, пожалуйста. Для вас октябрь приготовил чудо удачи-в самой тяжелой ситуации вам неожиданно повезет.

https://www.youtube.com/watch?v=CK0EaJig35E

Дева

Для вас октябрь приготовил чудеса встреч. Вы убедитесь, что окружены самыми лучшими людьми, которые всегда готовы прийти вам на помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, пусть даже самой незначительной-не отвергайте ее.

https://www.youtube.com/watch?v=eJkHOz9EbcY

Весы

Весы, у вас весь октябрь -сплошное чудо. Не пропускайте свои возможности мимо, настал период действий. Действуйте-и все у вас будет получаться хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=im4vbeHbQ4c

Скорпион

Для вас чудо октября-это чудо момента. Наслаждайтесь каждой секундой и вы увидите как удача буквально преследует вас…

https://www.youtube.com/watch?v=pZfjEAxxkvI

Стрелец

Стрельцы получат особенное чудо октября-чудо равновесия. Пришла пора разобраться, что же действительно для вас важно и чего вы хотите больше всего.

https://www.youtube.com/watch?v=M1swa-a6UkM

Козерог

Козероги, ждите нового. Для вас октябрь несет чудо изменения Судьбы. Сейчас вы можете многое…

https://www.youtube.com/watch?v=MebbZO3O_w4

Водолей

Водолейчики, вы же сами знаете, что чудеса подстерегают вас каждый день. Для вас октябрь не станет исключением…Важно позволить добрым чудесам случаться с вами…

https://www.youtube.com/watch?v=nzLAj0JjzuA

Рыбы

Все чудеса октября падут словно осенние листья к вашим ногам. Сгребайте в охапку!

https://www.youtube.com/watch?v=N3KN7wU2V1g

Автор —  Анна Кирова

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост