Эзотерика

Скоро конец света? Вот как остаться среди живых по мнению астролога

Астролог Влад Росс рассказал о странном стечении обстоятельств 13 октября 2017.
1.9к.

Пятница 13 октября, будет невероятно опасным для земли.

Об этом рассказал обозревателю астролог Влад Росс.

Если анализировать период с 9 по 15 октября, говорит он, эта неделя планирует быть в общем спокойной, без особых критических ситуаций, однако лишь один день – пятница, 13-е – его невероятно тревожит.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Астролог говорит, что в ночь с 12 на 13 октября этого года к нашей планете на опасно близкое расстояние приблизится астероид 2012 TC4 – он будет ближе Луны. Тревогу вызывает и то, что на пятницу 13 октября выпадает 23-й «сатанинский» лунный день.

Влад Росс предложил отправится на несколько опасных часов… в самолет. Ведь, по его мнению, это подарит еще один шанс на выживание всем пассажирам авиалайнера, вдруг худшее действительно случится.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост