Эзотерика

Энергетика вещей: что притягивает несчастья, а что приносит удачу

Зная, какие вещи способны укрепить ваше биополе, а какие, напротив, разрушить, вы сможете избежать неприятностей и значительно улучшить свою жизнь.
2.5к.

Известно, что окружающие нас предметы со временем накапливают собственную энергетику и становятся способны влиять на энергетическое поле человека, усиливая либо ослабляя его. Зная, какие вещи способны укрепить ваше биополе, а какие, напротив, разрушить, вы сможете избежать неприятностей и значительно улучшить свою жизнь.

Биоэнергетики и эзотерики в своих практиках не зря придают большое значение предметам силы, амулетам и талисманам. С их помощью каждый человек может без особого труда избавиться от болезней, повысить уровень своей энергии или привлечь удачу и везение. Состоявшиеся мастера-эзотерики приводят три самых сильных положительных и отрицательных предмета, способных в корне поменять жизнь любого человека как в позитивную, так и в негативную сторону.

Вещи, ослабляющие энергетику

В рейтинге «вещей-вампиров» третье место занимает старая рваная одежда. Закон здорового биополя гласит: даже любимый свитер способен вытянуть из вас большое количество жизненных сил, если носить его даже после того, как он протерся, стал вам мал или, напротив, излишне растянулся.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Второй по опасности вещью, ослабляющей энергополе своего владельца, является отбитая посуда. Наши предки недаром следовали народным приметам и не использовали в быту надколотую или потрескавшуюся посуду: на тонком плане из такой емкости мгновенно «уходит» вся польза.

Первое место в списке вредоносных вещей с вампирической энергией по праву занимает старое, грязное или треснутое зеркало. Если по какой-то причине у вас дома оказалась подобная зеркальная поверхность, ее необходимо уничтожить как можно скорее.

Вещи и предметы, усиливающие энергетическое поле человека

Список из трех самых позитивных и сильных предметов замыкает новая и целая глиняная емкость. Находясь в доме, глиняный кувшин, горшок или чайник накапливают целительную энергию и щедро передают ее своему владельцу. Для того, чтобы сохранить это крайне полезное свойство глиняной посуды, ее непременно нужно использовать только в хорошем настроении.

На втором месте в списке укрепляющих энергополе вещей стоит натуральная ткань: хлопковые занавески, льняная скатерть или вязаное покрывало способны защитить своего владельца от происков недоброжелателей и врагов.

Первое место в списке полезных для энергетики вещей бессменно занимает украшение, подаренное с любовью близким вам человеком. Кольцо, подвеска, цепочка или серьги могут не только существенно повысить уровень личной и жизненной энергии, но и защитить своего владельца от порчи, сглаза или проклятия.

По материалам — dailyhoro.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост