9 жестоких истин о любви к Близнецам

Вот какие Близнецы на самом деле:
Эзотерика

Они нерешительны

Решения им даются трудно и спонтанно. Если это важное решение, вам, возможно, придется помочь им вынести его. Они хотели бы быть вовлечены в деятельность, а не становиться задумчивыми.

Они импульсивны в расходах

Они покупают вещи, отталкиваясь от ощущений, а не необходимости. Близнецы поглаживают свое эго тем, что балуют себя лишними тратами. Они любят жить и наслаждаться моментом.

Они вездесущи

Они ладят со всеми и успевают побывать повсюду. Близнецы отлично справляются с социальными ситуациями и преуспевают в почти любой компании. Они не стоят на одном месте.

Они не будут обращать внимание на все, что вы говорите

Возможно, потому, что им сложно долго сосредотачиваться на одном предмете разговора или потому, что они придирчивы к вещам, которые привлекают их внимание. Они не будут слушать все, что вы говорите.

Они любят быть среди интеллектуалов

Им нравится окружать себя остроумными людьми. Им неинтересны люди, не имеющие никаких знаний.

Они хотят собственного пространства

Они желают иметь личное пространство. Хоть некоторые знаки Зодиака и боятся одиночества, Близнецам оно необходимо, чтобы расти.

Они предпочитают совместимость

Близнецы сочетаются не со всеми людьми, и, если вы не Лев, Весы, Овен, Водолей, то с вами им может быть сложно.

Они работают с их внутренним ребенком

Здорово быть с кем-то, кто зрел и привязан к отношениям. Но Близнецы могут иногда действовать по-детски. Близнецы всегда предпочитают быть молодыми сердцем и могут не спешить заводить семью или долгосрочные отношения.

Они — великие болтуны

Они любят слышать, как они разговаривают. Они просто любят быть в центре внимания, и им нравится слышать собственный голос.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост