Что такое «идеальные отношения» для каждого знака Зодиака

Счастье у каждого своё.
Эзотерика

Для кого-то самые лучшие отношения — это возможность вместе «тусить» и ни в чем себе не отказывать; для другого – познавать вместе мир и бывать в новых местах; для третьего — просто наличие взаимопонимания и гармонии в отношениях. А точнее, для каждого знака Зодиака идеальные отношения — это:

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Иметь разные планы на каждые выходные, путешествовать вдвоем, узнавать новое в своем партнере, ходить в новые рестораны и кафе, чтобы каждая подобная «вылазка» была уникальной.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Чувствовать, что твой партнер на одной волне вместе с тобой. Никогда его не ревновать и каждый день получать смс-ки о том, что вы друг от друга без ума.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Проводить время вместе с веселыми и энергичными друзьями, иметь глубокие интеллектуальные разговоры до утра и чувствовать, что каждый день в твоих отношениях имеет смысл и полон событий.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Быть в окружении того, кто сможет считывать твое настроение, прежде чем ты промолвишь слово. Быть с тем, кто знает, насколько ты чувствительный. Делать каждый день все вместе, даже самые простые вещи, вроде заваривания кофе по утрам.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Проводить много времени вместе, но все же иметь дни, когда ты будешь находиться наедине с самим собой. Тебе нужен тот, кто будет очень умен и способен заинтересовать тебя своими разговорами. Вам должно быть хорошо вместе, но у каждого обязательно будет своя собственная карьера и друзья.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Человек, который во время самых стрессовых моментов сможет тебя успокоить и переключить на другую тему, вот твой идеал. Никаких игр разума, простые и понятные отношения, в которых вы оба хотите быть вместе без всяких сложностей.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Активно проводить время в обществе или просто куда-то часто выходить вдвоем. Не забывать о том, что каждая пара должна развиваться и куда-то стремиться.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Тебе нужны отношения, в которых все предельно ясно и нет никаких проблем с доверием. Ты знаешь каждую деталь о своем партнере, включая имя и отчество его воспитателя в детском саду.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Тонны юмора, желание всегда оставаться собой и каждый день узнавать о своем партнере что-то новое – вот твой залог счастливых отношений. Твоя половинка должна быть интересной, с бесконечным количеством увлекательных историй.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Тебе для гармонии важно, чтобы рядом был кто-то, кто способен понять твое тонкое и немного странное чувство юмора. Плюс он должен быть целеустремленным, показывая тебе, что на самом деле непреодолимых препятствий не существует.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Отношения, в которых вы оба будете разговаривать о важных вещах, в которых ваша коммуникация налажена до предела. Здесь нет места никакой ревности и недоверию, ведь вы оба достаточно независимы.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Всегда радоваться романтическим сюрпризам, которые то и дело подготавливает для тебя партнер. Важно, чтобы партнер был хорошим слушателем и заставлял тебя чувствовать правильные, положительные эмоции.

Клубер — саморазвитие и личностный рост