Утренний ритуал везения для женщин

Каждое утро — это время начать жизнь снова. (с) Пауло Коэльо
Эзотерика

Как прекрасно утро! Солнышко встает над горизонтом, освещая своими мягкими лучами сонную землю. Мир вокруг оживает, просыпаясь от сладкого сна. Мы, полные энергии и сил, после долгой ночи готовы к трудовым будням, новым победам и приятным свершениям… как не готовы?

Вы не любите утро? Ах, да… снова эта работа… и вы опять не выспались… и впереди столько важных дел, проблем и суматохи… кошмар! Да и правда, кому вообще может нравиться начало дня? Для многих вообще самое идеальное утро – это подъем ближе к обеду и, желательно, чтобы за ним следовало исключительное безделье.  Это куда уж лучше бесконечной будничной канители…

А что, если я вам скажу, что именно утро – самый идеальный заряд для целого дня? Что именно утром легче всего договориться со Вселенной и привлечь к себе удачу? Попробуйте по другому взглянуть на это время суток, и вы обязательно «вкусите» его волшебство.

Как вы уже поняли, наш ритуал напрямую связан с началом дня. Выполнять его нужно в течении часа после пробуждения. Он не только поможет  настроиться на волну чудес и процветания, но и поможет окончательно проснуться.  Старайтесь выполнять его каждый день, пусть он войдет в хорошую, добрую привычку. И тогда в вашей жизни появятся очень много приятных неожиданностей и счастливых случайностей.

Смысл утреннего ритуала везения заключается в том, что каждую новую фразу необходимо закрепить соответствующим действием. В итоге у вас должна получится небольшая волшебная гимнастика. Единственное «но» — это никакой сковывающей одежды.

Итак, встаньте. Ноги на ширине плеч, руки на поясе.

Головой вперед-назад, влево-вправо (про себя или вслух приговаривая):

Головой кручу, удачу прикручу!

Взмахи руками:

Взмахи рук деньги принесут

Наклоны корпуса тела:

Тело раз, тело два  — успешны все мои дела!

Приседания:

Вверх-вниз приседаю — свою жизнь улучшаю!

Разумеется, вы можете дополнить свою маленькую гимнастику и другими упражнениями, придумать другие установки и даже привязать их к конкретным событиям. Например: «Пресс качаю  — на Бали отдыхаю» и так далее.

Сколько вы будете выполнять каждое упражнение — вам решать. Может вам будет достаточно и одного подхода, может вы решите сделать целый комплекс. Главное — начать! В конце концов, даже мой вариант не займет у вас много времени. Максимум 5 минут! Зато каким потрясающим  будет эффект!

Да, что говорить — попробуйте сами. Поверьте, вы ни капельки не пожалеете!

По материалам — myhappyblog.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост