Вот как вы вернетесь к бывшему, на основании вашего знака Зодиака

Возможно, ваш бывший замаячил на горизонте с извинениями, покаяниями и просьбой вернуться к нему. И вот, как вы снова сойдетесь с ним, в зависимости от вашего знака Зодиака.
Эзотерика

Возможно, ваш бывший замаячил на горизонте с извинениями, покаяниями и просьбой вернуться к нему. И вот, как вы снова сойдетесь с ним, в зависимости от вашего знака Зодиака.

Овен: сходятся до тех пор, пока это приводит к sекsу

Овны любят сражаться, так как управляемы воинственной планетой Марсом, но они также обожают заниматься sекsом. Поэтому, хотя и каждое расставание происходит с абсолютной решимостью никогда больше не говорить с бывшим, за этим решением почти всегда следует, по крайней мере, мстительный sекs.

Телец: прощают, но никогда не забывают

Упрямые Тельцы могут простить своего бывшего, но редко забывают о нанесенной обиде. Они также прекрасно видят фальшь, поэтому, если вы подумываете о том, чтобы вернуться к ним, лучше извинитесь искренне.

Близнецы: возможно вернуться, но вряд ли

Близнецов трудно удержать, поэтому, как только они уйдут из отношений в поисках кого-то получше, есть шанс от 40 до 60%, что они вернутся к бывшему. Они отлично видят все преимущества и недостатки ситуации, но это может привести к тому, что ими могут воспользоваться. Они не быстро прощают нанесенную им обиду, поэтому оставят вас ждать в неведении.

Рак: ожидает вашего возвращения

Рак считает своего партнера домом, в который он может вернуться, чтобы чувствовать себя в безопасности. Когда отношения не складываются, Раки кажутся потерянными, бездомными и нуждающимися в ком-нибудь. Поэтому, когда кто-то просится обратно, они с облегчением возвращают его в свою жизнь.

Лев: вы должно быть шутите?

Лев никогда не примет бывшего любовника. Единственная причина, по которой он ушел, это то, что он либо никогда не любил партнера, либо был обижен. И, если Лев будет обижен, он не только не позволит вам вернуться, но и убедится, что никто больше не совершит ту же ошибку.

Дева: после всего, на что вы ее обрекли?

Дева, возможно, захочет простить миллионы обид, прежде чем наконец позволит кому-то уйти, но как только она это сделает, вероятность возврата составит 0,001%. Кроме того, Дева также возлагает всю вину на своего бывшего.

Весы: все может быть

Весы понимают, что в каждой ситуации есть обратная сторона, поэтому шансы, что они позволят бывшему вернуться после долгого перерыва, составляют примерно 50 на 50. На самом деле, они — отчаянные романтики и готовы простить многое. Просто не давайте им повода для недовольства.

Скорпион: наверное, да

Когда Скорпион полюбил вас и бросил, вы для него мертвы. Но, есть несколько знаков Зодиака, с которыми Скорпион не может окончательно попрощаться. Рыбы, Скорпионы и Девы — это знаки, которые Скорпион будет преследовать, независимо от того, хочет ли он забыть партнера или нет.

Стрелец: без шансов

Позитивные Стрельцы могут заставить вас думать, что они позволят вам вернуться, но обратная сторона веселого Стрельца — их строгие моральные нормы. Когда они верят во что-то, они стоят за это до конца. Даже, если они хотят кого-то вернуть, они не будут это делать принципиально.

Козерог: воссоединение, как же это прекрасно

Да, они будут готовы дать вам второй шанс, но есть условие. Козероги ведут себя как учителя со своими партнерами, поэтому они убедятся, что, прежде чем вы снова появитесь в их жизни, вы усвоили урок.

Водолей: не будьте глупыми

Честно говоря, Водолеи – занятые люди. Они забывают о вас в ту же минуту, когда вы выходите за дверь.

Рыбы: нет, но они будут думать об этом всегда

Рыбы — мечтатели, поэтому, хотя они не собираются воссоединяться с бывшим, они будут думать об этом оставшуюся жизнь. Они предпочитают поступать именно так, потому что реальная действительность гораздо более суровая, чем та, которую они составляют в своих головах.

По материалам  soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост