Драгоценности, которые приносят несчастья

Ниже будут представлены 6 драгоценных украшений, которые могут негативно повлиять на ход событий в жизни своего обладателя.
Эзотерика

Практически все женщины, да и некоторые мужчины, питают слабость к драгоценным украшениям. Эти вещицы попадают к людям различными путями: некоторые из них они покупают самостоятельно, а некоторые – преподносятся в качестве презентов. Но существуют и такие счастливчики, которые находят драгоценности прямо на улице. Но надевая, например, ожерелье на шею или браслет на запястье, думают ли люди о том, что эти украшения способны принести им горе и страдания?

Ниже будут представлены 6 драгоценных украшений, которые могут негативно повлиять на ход событий в жизни своего обладателя. Итак.

Найденные украшения

Такие драгоценности – это, так сказать, «лотерея». Может, принесут удачу, а может, наоборот, несчастья. Все будет зависеть, какова карма у прежнего их владельца. Но в любом случае нужно не забывать о старой поговорке, которая гласит: «Получить добро от чужого добра не получится». Особого внимания заслуживают найденные нательные крестики. Такие украшения точно не могут принести удачу. От них лучше избавиться как можно быстрее. И неважно, будет ли крестик золотым, серебряным или с наличием бриллиантов. Ничего хорошего от такой находки ждать не стоит.

Похищенные украшения

Такого рода драгоценные вещи никак не могут принести блага тому, кто их украл. Еще с давних времен существует одно поверье. Согласно ему, у человека, у которого были похищены драгоценные украшения, вор забрал весь негатив и возможные болезни.

Драгоценности приобретенные в ломбарде

Здесь сразу стоит отметить, что от хорошей жизни люди в ломбард украшения не сдают. Как правило, этому предшествует какое-либо криминальное или трагическое событие. Соответственно, украшения, попавшие в ломбард, могут также иметь негативную энергетику, как и их хозяева. К вещицам, приобретаемым в подобных заведениях, нужно относиться с опаской. Кто знает, возможно, вон тот милый кулон может привести вас к такому же финансовому разорению, как и своего прежнего владельца.

Украшения подаренные недобрыми людьми

Драгоценные украшения нередко сравнивают с … пищей. Например, если блюдо готовить с плохим настроением, оно способно вызвать расстройство пищеварительной системы – тошноту, рвоту и диарею. А украшения, подаренные нехорошими людьми, могут также принести неудачу, так как дарители, вместе с подарком, отправляют адресату и негативный посыл. Конечно, многие могут не согласиться с таким «смелым» высказыванием. Но, посудите сами, часто, например, от женщин можно услышать, что серьги, подаренные ей сварливой свекровью, как бы притягивают слезы, беды и всевозможные горести. Или еще один яркий пример: кольцо, подаренное завистливыми коллегами, вдруг начинает притягивать в жизнь своего обладателя различные болезни и неурядицы. Специалисты уверены, что презенты, подаренные не от «чистого сердца» и с негативными мыслями, могут кардинально изменить жизнь адресата подарка. Но, увы, не в лучшую сторону.

Украшения с искусственными камнями

Сразу стоит сказать, что искусственные камни, которые имеют довольно низкую стоимость и украшают собой огромное количество ювелирных изделий, не имеют ничего общего с натуральными камнями. Однако многие не могут понять, по какой причине такие красивые искусственные камни приносят горе и беды. Ответ прост. Дело в том, что натуральные камни на протяжении длительного временного промежутка находятся в земле, напитываясь ее мощной природной энергией. Поэтому они имеют возможность поделиться со своими обладателями этой энергией. А что касается искусственных камней, то им делиться, к сожалению, нечем. Они, напротив, начнут «вытягивать» жизненную энергию у своего владельца. Специалисты не рекомендуют носить украшения с искусственно выращенными камнями длительное время. И тем более изготавливать из них талисманы и амулеты.

Фамильные драгоценности

Уже много веков существует традиция передавать драгоценности из поколения в поколение. И это неспроста! Ведь данные вещи, особенно те, которые имеют камни, способны хранить и передавать энергетику на протяжении многих столетий. Как правило, фамильные драгоценности приносят удачу и являются своего рода семейным оберегом. Поэтому о них стараются никому не рассказывать и прячут от посторонних взглядов. Однако некоторые люди, в силу каких-либо причин, продают свои фамильные драгоценности. Это делать категорически нельзя! Считается, что человек отдает свою удачу, везение и здоровье. А еще говорят, что продаваемые фамильные украшения способны причинить человеку, который их продал, непоправимый ущерб и даже наложить проклятье на весь его последующий род.

Соблюдая вышеописанные рекомендации, вы сможете наслаждаться красотой, изяществом и грациозностью драгоценных украшений, которые будут приносить в вашу жизнь только удачу и отдавать свою мощную положительную энергетику.

По материалам — tayni-mirozdaniya.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост