10 вещей, которые может понять человек, только если он Дева по Знаку Зодиака

Девы знают, что они довольно удивительные люди и могут найти нескольких избранных, надежных друзей, которые будут действительно ценить их.
Эзотерика

Только Деве дано понять, насколько прост и одновременно сложен человек. Неудивительно, что это часто наталкивается на непонимание людей, которые чаще всего просто уходят от общения. Но сами Девы знают, что они довольно удивительные люди и могут найти нескольких избранных, надежных друзей, которые будут действительно ценить их.

Астрология считается в большей степени развлечением, чем наукой, но психологи рассматривают астрологию как способ понять людей, подобно тому, как теории личности стремятся понять их в социальных аспектах.

Существуют четыре элементарные группы астрологических знаков, из которых Дева является знаком Земли. Многие теории личности также группируют типы по четырем основным категориям.

Дева – это альтруистический, нецентрированный тип личности. Дева хочет быть в обществе, она ценит свое членство в семье или группе сообщества, ставит это на первое место в жизни.

Современная астрология имеет древние корни, которые уходят к цивилизации шумеров и ее появление датируется 7000 лет до нашей эры. В Древней Турции, Ираке и Сирии был обнаружен самый ранний из известных образов Девы, изображенный как женщина. Этот рисунок датируется примерно 6000 г. до н.э. В Египте воплощением Девы была статуя Исиды.

1. ДЕВА СПОСОБНА ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧЕРКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЖИЗНИ

Только Дева может понять ту сильную обиду, которую может испытывать человек. Именно этот знак особо четко разграничивает чувства праведности и мстительности. В итоге такой человек может быть преданным всю жизнь или, полностью вычеркнуть обидчика из своей жизни. И так как Девы очень общительны, каждый будет знать причины ссоры.

2. ДЕВА НЕ НАИВНА

Изображение Девы может быть невинным, но люди, которые родились под этим знаком, обладают глубокой мудростью, которая зачастую выходит за пределы традиционного понимания. Девы умны, имеют много талантов, предпочитают делать все сами без посторонней помощи.

3. ДЕВА ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ

Дева – это болтливый друг, с которым нужно говорить. Чтобы остановить разговор, порой не хватает и четырех намеков на то, что уже пора идти. Зачастую беседу приходится грубо обрывать, чтобы продолжить свой путь.

4. ДЕВЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК НАВЯЗЧИВЫЕ, НО ОНИ НЕ ТАКИЕ

Только Дева знает разницу между аккуратностью, организованностью, пунктуальностью, методичностью и протекционизмом. Но это не означает, что Девы навязчивы. Они не считают, что одержимы чем-либо, за исключением того, что все стремятся закончить раньше.

5. ДЕВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ

Только Дева может понять, что нет ничего удивительного в постоянной правоте. Люди, рожденные под этим знаком, очень хорошо разбираются в мельчайших подробностях. Если собеседнику довелось поднять тему, которой увлечена Дева, то нужно быть готовым к потоку информации, которая хранится в голове человека со знаком Дева.

6. ДЕВЫ НИКОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ

Тут нужно вернуться к предыдущему пункту. Но если по прошествии времени Дева на самом деле окажется неправой по фактическим, поддающимся проверке фактам, нужно быть готовым к ненависти за то, что человек указал на это. Девы болезненно переживают неудачи, они стремятся всегда быть правыми, им нравится побеждать.

7. ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕВЕ ВСЕ РАВНО, НО ЭТО НЕ ТАК И НАОБОРОТ…

Девы склонны скрывать свое эмоциональное состояние, чтобы их было трудно прочесть или просчитать. Люди склонны думать, что Дева злится на них, когда их лицо не выражает эмоций.

8. ЛОЯЛЬНОСТЬ – ЭТО СЛАБОСТЬ ДЕВЫ.

Если Дева любит, она верна до смерти. Даже предательства от может не хватить, чтобы уничтожить верность Девы. К сожалению, это также означает, что Дева является одним из самых сильных знаков зодиака в части понимания сердечной боли. Особенно ярко это проявляется в ранние годы, когда настает пора влюбляться. Если Дева испытала потерю, она будет делать все, чтобы этого никогда не повторилось.

9. ДЕВА ОТДАЕТ ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Если человеку повезло заслужить любовь и преданность Девы, он должен считать себя счастливчиков. Дева никогда не делает ничего наполовину, что касается не только практических занятий, но и отношений. Эти люди бросаются в омут с головой, погружая себя в воспитание объекта их привязанности.

10. ДЕВЫ ЖИВУТ ПРЕДНАМЕРЕННО

Некоторые люди продолжают бороться за то, чего хотят в жизни, но только Дева способна понять, что жизненные цели практически всегда одинаковы. Как земные знаки, Девы очень привязаны к материальным благам, а это означает, что они ценят финансовую безопасность, обеспеченность.

10 Things You’ll Only Understand If

You’re A Virgo via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост