Эзотерика

9 способов, как плохие парни манипулируют девушками

Он не будет прикладывать много усилий, но будет делать достаточно, чтобы держать вас «на крючке».
2.2к.
9 способов, как плохие парни манипулируют девушками ›

1. Сама невинность.

Неважно, что он целовал другую, или что ответил на ваше сообщение только через три дня, потому что он ведет себя так, словно не сделал ничего плохого. Спорить с ним бесполезно, потому что в итоге вам кажется, что это вы виноваты и себя накрутили. Будто это вы перегибаете палку, а ему не за что извиняться.

2. Постоянно на связи.

Это не значит, что он будет писать вам каждое утро, нет. Но он будет писать или звонить ровно с такой частотой, какая нужна, чтобы вы о нем не забывали. Вот почему он будет лайкать ваши фото или бросать на стенку какую-нибудь песенку. Он не будет прикладывать много усилий, но будет делать достаточно, чтобы держать вас «на крючке».

3. Изображая жертву.

Если вы заведете разговор о статусе ваших отношений, он найдет глупую, но достоверную причину, почему он не хочет «вешать ярлыки» на отношения. Он может сказать, что в прошлый раз девушка ему изменила и его сердце еще не зажило. Может сказать, что у него проблемы дома с родителями, или что сейчас для него важна карьера и финансовая стабильность. У него всегда найдется оправдание, и вы никогда не сможете доказать, что он блефует.

4. Он купает вас во внимании.

Он может пропадать на месяцы, но когда он возвращается, вы даже не сможете крикнуть на него. Почему? Потому что он крайне обаятельный. Он забросает вас комплиментами, подарками, будет водить на романтические свидания. И вы даже не вспомните, почему злились на него. До тех пор, пока он снова не пропадет на неопределенный срок.

5. Секс.

Каким-то образом он знает, как наверняка затащить вас в постель. Но все это будет неопределенно. Вы не сможете разгадать, что значит его поцелуй. И на следующее утро вы не будете знать, есть ли у вас новый парень или вас просто использовали. Его мысли и намерения невозможно узнать.

6. Абсолютная ложь.

Он будет делать все, чтобы понравиться. Он будет говорить, что холост. Что он удалил свою страницу с Тиндера. Что он не знает девушку, которая отметила его на фото. Что вы единственная, кто ему нравится. Он прирожденный лжец, и ему никогда не будет за это стыдно. Он скажет все, что нужно, чтобы выкрутиться из сложной ситуации и залезть к вам в постель.

7. Его трудно понять.

Вы постоянно думаете о нем, потому что вечно пытаетесь понять, что он имел в виду — словами и поступками. Может он писал вам, а потом вдруг перестал. Может он строил планы с вами, а потом резко все отменил. Вы постоянно пытаетесь его понять.

8. Он увиливает от точных ответов.

Он не говорит, что ищет отношений, но и не говорит, что любит холостяцкую жизнь. Он не говорит, что вы ему нравитесь, но и не говорит, что у него кто-то есть. Он заставит вас думать, что у вас есть шанс. И даже если его нет, вы не узнаете об этом, потому что он никогда не постит фото с другими девушками и не меняет семейное положение в соцсети.

9. Строит из себя ревнивца.

Он может сам бегать за другими женщинами, но играть обиду, когда видит, как вы флиртуете с другими. Вы можете подумать, что ему действительно не все равно, но нет, это лишь его трюк. Он просто не хочет потерять вас как свой запасной вариант.

По материалам — Soulpost

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост