Эзотерика

Самые привлекательные и отталкивающие черты каждого знака Зодиака

Каждый знак зодиака имеет свою привлекательную и темную стороны.
13.2к.

Иногда человек может казаться милым и положительным, но проходит немного времени, и он начинать раздражать всех вокруг.

Читайте дальше и узнайте, представители какого знака жить не могут без объятий, а кто при первом поводе ввяжется в драку:

Z1

Овен

Привлекает: Одним из самых привлекательных вещей в людях под знаком Овен является то, что все в жизни они делают с ребяческим энтузиазмом и восторгом.
Отталкивает: Овны все воспринимают настолько близко к сердцу, что из любой мелочи могут создать крупный конфликт и даже ввязаться в драку.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Z2

Телец

Привлекает: Милые Тельцы считают необходимым с любовью и заботой относиться к людям, и очень щедры в этом.
Отталкивает: При первых признаках болезни Телец отменит все дела, сообщит о невыходе на работу, отключит телефон и будет вести себя так, будто случился конец света.

Z3

Близнецы

Привлекает: Близнецы всегда ясно выражают свои чувства и мысли по любому поводу. Если они любят вас, вы будете слышать об этом постоянно и почувствуете, что у вас есть настоящий фанат.
Отталкивает: У Близнецов есть тенденция вести себя, будто они разбираются во всем лучше всех, даже когда это совсем не так.

Z4

Рак

Привлекает: Раки постоянно хотят быть рядом с любимыми и близкими. Рак, как преданный щенок, будет ходить за вами по всему дому и, если понадобится, по всему миру.
Отталкивает: Вам повезет, если вы проведете минуту в компании уверенного во всем Рака. Им требуется постоянная поддержка. Обнимите Рака.

Z5

Лев

Привлекает: Каждый Лев обладает массой живой, позитивной энергии, которая способна заразить любого, даже самого апатичного человека.
Отталкивает: Многие Львы настолько горды и влюбленны в себя, что, когда чувствуют, что их не ценят, превращаются в ужаснейших нытиков.

Z6

Дева

Привлекает: Если рядом с вами Дева, вы почувствуете, что о вас заботятся, а также не будете разочарованы разговором, который никогда не станет пустой болтовней.
Отталкивает: Девы такие придиры и скептики, что иногда на это приходится просто закрывать глаза, но они все равно не успокоятся, начав саркастично подшучивать на вами.

Z7

Весы

Привлекает: Весы ценят других людей настолько, что пойдут на многое, чтобы сделать любую ситуацию комфортной, спокойной и приятной.
Отталкивает: Весы скажут вам ровно то, что вы хотите услышать и ничего больше, и не погнушаются их способностью, получить то, чего хотят они.

Z8

Скорпион

Привлекает: Если кто-то, кого они любят — был оскорблен или обижен, Скорпион сделает все, чтобы защитить его, и тогда обидчику не позавидуешь.
Отталкивает: Они настолько серьезно относятся к пустякам, что ревность и гнев возникают в них буквально из ничего.

Z9

Стрелец

Привлекает: Стрельцы имеют от природы весьма оптимистичный взгляд на вещи, что позволяет им видеть мир как место надежды и радости.
Отталкивает: Их перфекционизм и стремление доминировать может отталкивать. Если вы не делаете вещи так, как говорят они — вы делаете неправильно.

Z10

Козерог

Привлекает: Козероги надежны и доброжелательны — это люди, на которых можно положиться во всем.
Отталкивает: Если дело не хорошо не спланировано, Козерог может начать нервничать при первой необходимости в импровизации.

Z11

Водолей

Привлекает: Водолей всегда готов бросить все и протянуть руку помощи, вне зависимости от того, настолько устроена их собственная жизнь.
Отталкивает: Водолеи считают свою логику и мышление идеальными, и вместо того, чтобы промолчать и послушать — продолжают советовать.

Z12

Рыбы

Привлекает: Рыбы чистые, тонкие, открытые и сострадательные люди, способные почувствовать, что переживает другой человек и помочь ему.
Отталкивает: Иногда кажется, что они живут в замедленном темпе и на то, чтобы сделать что-то, им требуется в три раза больше времени, чем другому человеку.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост