Эзотерика

3 самых «страстных» знака Зодиака, с которыми хочется переспать

Тут есть доля логики и рационализма!
17.4к.
3 самых «страстных» знака Зодиака, с которыми хочется переспать ›

Сейчас скептики «включат» свою трезвость и начнут критиковать каждое слово. Слова «озабоченность» и «неадекватность» в одном предложению будут зашкаливать, но может и в этой статье есть доля рационализма и логики? Может, пришло время поверить в духовную силу, энергетические потоки и другую восточную мудрость?

Мы подготовили для Вас Топ-3 знаков Зодиака, которых всегда и практически все хотят. Они – магниты для партнеров. В них сконцентрированная сексуальная энергия, вулкан страсти и вечное желание окружающих.

3 место уходит Стрельцам

Стрельцы – скромные фантазеры, но скромные в этом случае означает, что они не скромны в своих фантазиях, а наоборот публично не активны. Стрельцы раскрываются лишь кому-то конкретно, а не напоказ. Они любят «любить» явно жестче, чем может показаться на первый взгляд. Они не любят распыляться, в них сосредоточенна целеустремленность и щедрость в ласках. Такой идеальный партнер с первого взгляда, но с легкими фанатическими склонностями при более личном и близком знакомстве.

2 место достается Скорпионам

Итак, Скорпионы и здесь вы в Топе. Вы – страстны, импульсивны, поэтому ВСЕГДА получаете то, чего хотите. Для Вас нет стопов не в одном из неординарных «действий». Вы открыты для всего нового, точнее именно Вы — искатели чего-то необычного. К сожалению, Вам не известно значение слова «верность», но за Ваши «подвиги» Вас можно простить, ведь Вы всегда полны желания и страсти. Самый неутомимый знак Зодиака – это Скорпион!

1 место заслуженно достается Близнецам

Вас постоянно хотят окружающие. Вы — магнит для глаз и для тел. В Вас всегда живет противоречие, которое тянет внимание других людей. Вы в меру харизматичны, умны и сексуальны. Но идеальная пропорция всего вышеперечисленного дарит Вам заслуженное первое место. Продолжайте экспериментировать, дарите миру новые познания и живите так, как живете. Мир любит Близнецов, хотя иногда миру это слишком дорого обходится.  

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост