Эзотерика

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака

Кому водка, а кому — что-то интереснее...
4.3к.
Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака ›

Нет «хороших» и «плохих» видов алкоголя. Нет «элитных» его видов и «для лохов». Есть просто напитки, которые подходят вашему характеру, и которые с ним не совместимы.

Сегодня мы предлагаем вам подобрать наиболее подходящий для себя напиток в соответствии со знаком Зодиака.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z1

Овен — Водка

Водка, как известно, идеальный напиток для приключений. А Овны любят приключения. Кроме того, водка подходит к любой ситуации и гарантирует хорошее времяпрепровождение.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z2

Телец — Пиво

Тельцы — это, как правило, не те парни и девушки, которые любят быть в центре внимания и отплясывать на танцполе. Они предпочитают дружеские посиделки за столом с выпивкой и закуской. Поэтому пиво — идеальный способ для них проводить тяжелый день в прошлое.

Главное, чтобы холодненькое было, правда?

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z3

Близнецы — Текила

Вы — Близнецы, а потому обожаете двигаться и танцевать. Настоящая радость — это зажигать, вертя попой на танцполе. А для таких дел текила — лучший союзник.

Близнецы гарантированно выведут ночь развлечений любого из своих друзей на новый уровень. И они почти никогда не думают о последствиях. Так что текила просто создана для них!

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z4

Рак — Джин

Рак известны своим темпераментом и частыми приступами меланхолии. Джин — немного таинственный напиток. Хотя многие о нем слышали, многие его любят, по-настоящему оценить его способны немногие.

Джин помогает Ракам оставаться и загадочными, и экстравагантными одновременно. А еще он приятен на вкус (с тоником — точно!) и действительно полезен для тела и души.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z5

Лев — красное Вино

Львы — харизматичные лидеры. Для них выбор алкоголя — это еще и вопрос престижа. Ну и вино, конечно, если оно подобрано с умом (а Львы в этих вопросах разбираются), может принести невероятное количество удовольствия.

Лев — самый харизматичный из всех зодиаков. Они предпочитают выдержанное вино, сорта Мерло или Пино. Эти вина не только подчеркивают вкус того, кто их выбирает, но и его социальный статус.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z6

Дева — белое Вино

Белое вино — признак того, что человек готовится к радостной вечеринке с друзьями, которые хорошо друг друга знают. Когда люди из вашего круга собираются вместе, то наверняка доверяют вам выбор напитка на вечер. А поскольку вы хорошо разбираетесь в вине, то никаких нареканий на этот счет никогда не поступало.

Белое вино обычно выбирают люди добрые, заботливые, сострадательные и нежные.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z7

Весы — Бурбон

Дон Дрейпер был Весами. Иначе как объяснить, что он пил именно его?

Виски — напиток людей, которые делают бизнес без лишней драмы и истерик. Они не потеют по мелочам и используют свое очарование, чтобы взобраться на вершину.

Весы — люди рассудительные, содержательные, умеющие мыслить. Виски помогает им собраться и выглядеть более претенциозно.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z8

Спорпион — Муншайн

Муншайн — аутентичный американский самогон, красивое название которого появилось вовсе не из-за мутноватого бледного цвета плохо дистиллированного продукта, а от того, что напиток гнали под покровом ночи при свете Луны.

Скорпионы — бунтари, нарушители общественного спокойствия. А поскольку вы еще и мудры не по годам и всегда живете по своим собственным правилам, то обычный, покупаемый в магазине напиток — это не для вас. Вы наверняка любите варить свой собственный самогон по старинному рецепту. Который постоянно дополняете и усовершенствуете.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z9

Стрелец — Шампанское

У Стрельцов отличный вкус, и они редко смотрят на ценники. А когда они идут в магазины за алкоголем, то, как правило, тянут с верхней полки шампанское.

Оно и не удивительно: уж если тратить свое здоровье, то только на самое лучшее!

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z10

Козерог — Скотч

Для Козерога нет лучше напитка, чем настоящий шотландский (ну, или ирландский) виски. Они хорошо разбираются в алкогольных напитках, ценят выдержку и «возраст» напитка.

Козерог не торопится. Он знает: чтобы получить самое лучшее, иногда нужно подождать.

Скотч только подчеркивает их основательность, умение видеть дальше собственного носа и упорство.

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z11

Водолей — пакетированное вино

Водолеи — настоящие хиппи. Они никогда не «парятся» насчет цен, престижа или социального статуса. Покупают самое дешевое и «вкусненькое». А что стоит того, то, конечно, «плата за понты».

Какой алкоголь соответствует вашему знаку Зодиака › z12

Рыбы — Абсент

Рыбы — это знак Зодиака, который известен тем, что люди, под ним рожденные, обычно творчески одаренные, чувственные. Это люди, которым необходимо вдохновение и настоящие эмоции.

Специально для них и был создан Абсент. Напиток, который раскрывает душу и подсознание так, как ничто другое.

What Kind of Alcohol is Your
Zodiac Sign? (12 Slides)
via Lifter

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост