Все, что нужно знать о Раках

Какие раки в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят раки и что важно помнить об этом знаке зодиака!
Эзотерика

Период: 22 июня – 22 июля

Ракам можно присвоить звание «Мистер переменчивое настроение». Обычно у представителей этого знака множество секретов и они редко открываются другим людям. У них есть своя пещера и определенный круг людей, которые вхожи в нее. Некий компанейский отшельник, ведь если он находится в кампании, то становится центром внимания чужих глаз, но и с одиночеством он на «Ты». У раков много не сочетаемых качеств, что и делает их настолько особенными.

Раки не будут выставлять себя и свою жизнь напоказ. У них все слишком интимно и лично. Сколько бы любви, денег, счастья они не имели, им всегда этого мало. Им нужно больше, чем у них есть здесь и сейчас. Это их перманентное состояние. Сон – это их любимое занятие. И чем больше времени для сна у них есть, тем лучше.

Мужчина-Рак всегда скрыт, верен и практичен. Для того чтобы получить от него долю тепла и искренности девушке придется очень сильно постараться. Он очень привязан к своей семье и дому. Семья – его личный рай на Земле. Наличие денег и умение контролировать финансовый поток – это его отличительная черта. Только Рак умеет копить, экономить и владеть деньгами. Но он не станет покупать второсортную еду или дешевую одежду. Он – ценитель всего тонкого, изысканного и качественного.

Женщина-Рак всегда тратит меньше, чем зарабатывает. У нее с детства есть запас на «черный день». Она скромна и утонченна. Свой отпуск она любит проводить около воды, чтобы максимально расслабиться и насладиться близостью с морем или океаном. Женщина-Рак ненавидит любой вид критики. Она не любит излишнее внимание, но не против быть в центре событий. Ее любимое место в доме – это кухня. Она превосходная хозяйка и ее блюда могут претендовать на звание «шедевр года».

Раки в работе

Рак — отличный работник, но руководить им нужно осторожно. Они не любят давления и им нужно понимать, что выполненная ими работа не пройдет даром. Только мотивация может стимулировать их в рабочих моментах. В процессе выполнения работы на него можно положиться. Он сдаст все проекты вовремя и без единой ошибки. Главное — нельзя мешать ему критикой, советами или подсказками, ведь это только раздражает представителей этого знака.

Раки в любви

Мужчина-Рак: Если Ваш избранник Рак, то Вам нужно быть готовой быть на втором месте после его матери. Его мама – его идеал. И ее желания и выбор – закон для Мужчины-Рака. Она – идеальная хозяйка, лучшая мама и просто самый хороший человек на Земле. У них особая связь, поэтому Вам лучше найти общий язык с его мамой. По своей натуре Рак очень галантен и романтичен. Он – прекрасный отец, так как стремится понять желания и мечты ребенка. Если он полюбил, то сомневаться в его чувствах не стоит. Он надолго привязывается к людям и вещам.

Женщина-Рак очень нежное и трепетное создание. Она создана для любви и ласки. Слезы для нее – это обычное явление. Она верна своему избраннику, периодически ревнива, но всегда помнит самое главное: «милый вернется домой». Она –  «леди очаровашка» с прекрасной интуицией. Её сложно обмануть, ведь она редко кого подпускает достаточно близко. Для нее важна поддержка любимого, без нее она теряет свой путь и начинает впадать в депрессию.

Раки в сексе

Мужчину-Рака постоянно нужно хвалить и превозносить в постели. В интиме он терпелив, но и агрессивен. Странное сочетание, к которому просто нужно привыкнуть. Он не будет «набрасываться» на свою жертву на первом же свидании. Он как бы находится в позиции выжидания. Рак любит быть лидером в постели, поэтому расслабьтесь и просто получайте наслаждение от процесса.

Женщина-Рак  в начале отношений очень стеснительна. Ей потребуется больше времени, чем другим знакам,  для своего раскрепощения в постели. Но ее цель – это яркий оргазм, поэтому она будет постепенно, но твердо идти к своей цели. Она не эгоистична в вопросах интима, но все-таки, если придется выбирать, то она выберет свое «расслабление», лишив партнера ярких ощущений.

Эрогенные зоны раков

Все очень просто. Раки любят целоваться. А если целуют их грудь, то Вы уже на полпути к нужной цели. Именно эта зона вызывает прилив возбуждения и желания. Раки – ценители длительных отношений и постоянного полового партнера, поэтому если у них возникла спонтанная связь, то, скорее всего, она не принесет им морального удовольствия.

Раки в дружбе

Раки – верные друзья. Обычно они дружат с детства, и не ищут замену всему знакомому. Часто Раки в течение многих лет живут воспоминаниями о счастливых моментах прошлого, теряя при этом ощущение реальности. Рак в дружбе – каменная стена и надежный тыл для друзей. Представители этого знака всегда выслушают в трудную минуту, дадут дельный совет и помогут материально. Друзья для них – не пустой звук. За «своих» он свернет горы.

Раки не любят спортивный стиль одежды. Они по своей натуре любители классического стиля и элегантности. Отсутствие денежных средств не заставят его одеть не выглаженный костюм или не отполированную обувь. Его внешний вид всегда поражает своей свежестью и элегантностью.  

Известные личности Раки: Жан-Жак Руссо, Ральф Шумахер, Леонид Агутин, Памела Андерсон, Юлий Цезарь, Том Круз, Джорджио Армани, Майк Тайсон, Принцесса Диана, Рокфеллер и другие.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми». Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».

Марина Познякова

Клубер — саморазвитие и личностный рост