Эзотерика

Все, что нужно знать о Тельцах

Какие тельцы в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят тельцы и что важно помнить об этом знаке зодиака!
9.7к.
Все, что нужно знать о Тельцах ›

Период: 21 апреля – 21 мая

Человек, рожденный под знаком «Телец»  – яркий пример терпения и образец для подражания. Тельца сложно вывести из себя, но если уж Вы умудрились сделать это, то в ответ получите несокрушимую волну ярости. Его чаща глубока, но и она однажды может заполниться, и тогда «потоп» никто и ничто не может остановить.

Этот знак принято считать «домашним». Тельцы любят свой диван, свой угол стола, свой дом. У него уже сформирована «зона комфорта» со своими привычными местами и людьми.

Для них не принципиально важно стать самым ярким и заметным членом компании, но окружающим сложно не обратить внимания на молчаливого, но умеющего принимать взвешенные решения Тельца. Он будет придерживаться выбранного курса, не будет «ходить налево», всегда даст мудрый совет и поможет в трудную минуту. Прямо идеальный знак по характеристикам.  

Но не только немногословность является отличительной чертой Тельцов, для них характерно чувство упрямства, которое не знает мер и границ. Но нужно признаться, что своим чувством юмора Тельцы никогда никого не обидят. Они думают о людях и их переживаниях во всех ситуациях. Очередной плюс этого знака.

Отец-телец – лучший папочка в мире. Он в меру соблюдает приемы «кнута и пряника». Телец – идеальный муж, ведь для него нет ничего запретного или слишком «дорогого», когда дело касается его избранницы. Он далеко не транжира, просто он ищет путь заработать еще, а не экономить имеющееся.

Женщина-телец гармонична во всем. Ей не присущ легкий «дурдом» в голове. Она трезва в своем выборе, своих решениях и своих суждениях. Для своей семьи она является  надежным и верным другом, а не привычной мамой или женой.

Тельцы в работе

Тельцы в работе – всегда профессионалы. Практичный ум и «золотые руки» — отличное сочетание в одном «сосуде». Для них не страшна рутинная работа, для Тельцов важен итог и результат. Удовлетворение своими успехами – главный стимул для их карьерного роста.

Тельцы в любви

Телец-мужчина нежный и терпеливый представитель сильного пола. Романтичный Телец оградит свою избранницу от любых хлопот и проблем. Он не сторонник курортных или мимолетных романов. Ему важно знать, что глубину его чувств оценили и приняли. Но бывает и так что его идеал рушится, и это негативно влияет на его дальнейший выбор и отношение. Появляется цинизм и легкое недоверие. Следует доказать обиженному Тельцу, что его любят и ценят, тогда можно вернуть того искреннего романтика в его душу.

Женщина-телец любит внимание к своей персоне. Одновременно у нее может быть несколько поклонников для удовлетворения различных ее пожеланий и предпочтений. Но если выбор её пал на кого-то конкретного, то все остальные отходят на второй план. Она уходит целиком и полностью в своего избранника.

Тельцы в сексе

Секс для них – это способ стать счастливыми здесь и сейчас. Для Тельца разнообразный секс и море экспериментов – обыденное дело. За что партнерша крайне ему признательна. Любой отказ в интимной близости для представителя этого знака приравнивается к личной неприязни и измене.

Эрогенные зоны Тельцов

Для Тельцов важен тактильный контакт, поэтому без прикосновений они не смогут начать  процесс прелюдии. Их язык любви – нежные прикосновения и страстные поцелуи. Их эрогенными зонами являются шея и уши.

Тельцы в дружбе

Тельцы – верные и надежные друзья, но чтобы попасть в их близкий круг, нужно особо постараться. Тельцы не пускают в свою зону комфорта не проверенных временем и обстоятельствами людей. Искусство дипломатии – важный инструмент в дружеских отношениях с ними. Обман он не простит, молча уйдет и забудет о Вашем существовании.

Для него важны теплые и откровенные разговоры по душам. И все это дает ему право иногда ревновать друзей, так как любая эмоциональная связь для него крайне важна и дорога.

Тельцы не любят, когда на них давят и заставляют делать то, что им не нравится или кажется неразумным. Приказы Тельцам нужно давать ненавязчиво и осторожно, чтобы они не поняли, что это был приказ. Лучше оформить все в виде дружеской просьбы.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет Клубера: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми».  Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».

Марина Познякова

аватар автора
Марина Познякова — талантливый и уникальный автор статей, которая обладает не только глубокими знаниями, но и вдохновляющей способностью мечтать и вдохновлять других. Окончив Донецкий Национальный Университет имени Василия Стуса, Марина нашла свое призвание в создании текстов, которые затрагивают души читателей. Ее основные темы — это отношения между людьми, эзотерика и размышления о жизни, что отражает ее широкий кругозор и интерес к глубинным аспектам человеческого существования.
Клубер — саморазвитие и личностный рост