Эзотерика

Вторая мировая война в цвете — Нападение на СССР

Вошедший в документальный сериал материал может по праву считаться золотой коллекцией редчайших архивных съемок Второй мировой войны. Благодаря новейшим технологиям колоризации, события 1939-1945 годов предстанут на экране в цветном изображении.
2.8к.
Вторая мировая война в цвете — Нападение на СССР (смотреть онлайн) ›

Намерение Гитлера вторгнуться в СССР сначала повергло нацистских военноначальников в ужас. Советский союз был государством необъятных размеров и колоссальных ресурсов. Гитлер рассчитывал добиться успеха за счет неожиданности нападения и «молниеносной войны». Он прекрасно понимал, что если боевые действия затянутся, Германии наверняка грозит поражение…

Вошедший в документальный сериал материал может по праву считаться золотой коллекцией редчайших архивных съемок Второй мировой войны. Благодаря новейшим технологиям колоризации, события 1939-1945 годов предстанут на экране в цветном изображении. Воссоздать события тех лет также помогает сверхсовременная графика и технология радиолокационного картографирования земной поверхности.

В документальный сериал вошли ранее секретные материалы, недавнее открытие доступа к которым сыграло решающую роль в заполнении многочисленных белых пятен в истории Второй мировой войны.

Галерея «Вторая Мировая Война в цвете»:

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост