8 вещей, которые мужчины ненавидят в женщинах

Если не хотите свести с ума своего любимого, ознакомьтесь с нашим списком ужасных вещей
Общее

Мужчины есть мужчины, и поэтому их вкусы и антипатии могут значительно отличатся от женских. И хотя ничто не может быть обобщено в этом аспекте, многие из ниже перечисленных вещей мужчины просто ненавидят, когда видят их на дамах.

Итак, если не хотите свести с ума (не в хорошем смысле этого слова) своего любимого, ознакомьтесь с нашим списком ужасных (по мнению мужчин) вещей, что мужчины ненавидят в женщинах:

Интернет-магазин одежды1. Вызывающая одежда.

Если вы не на вечеринке или любом другом празднике, вашему парню может не понравиться, если вы разоденетесь в кричащую и вызывающую одежду. Подбирайте одежду в зависимости от времени дня и события. Для повседневной жизни достаточно одеть что-то простое и удобное. Можно быть стильной, но при этом не вызывать недоуменных взглядов – обратите внимание как одевают манекенов в витринах, это наглядные пособия по стилю.

2. Резкий аромат.

Мужчины, как известно, любят естественный запах тела женщины. Так что, дамы, вам лучше подумать, прежде чем щедро надушится. Духи это хорошо, но в меру. Не обязательно, чтобы за вами тянулся километровый шлейф аромата – не все это оценят, и не у всех он вызовет восторг.

3. Татуировка.

Большинство парней не любят девушек с татуировками (если только это не его имя, которое вы вытатуировали на себе). Есть полная вероятность того, что вашему мужчине могут не понравиться татуировки на вашем теле, особенно если они нарисованы в неправильном месте

4. Чрезмерный макияж.

Как было уже сказано выше, мужчина любит видеть женщину в наиболее естественном виде. Так что в следующий раз, когда вы решите сделать боевой раскрас, попробуйте что-нибудь помягче (не забудьте отметить реакцию окружающих мужчин).

5. Чрезмерное количество аксессуаров.

Так же, как и с макияжем, ваш мужчина может ненавидеть большое количество декора на вас. Будь то длинные серьги, огромные шпильки, кольца и так далее. Изящный вид – это когда вы оденете что-то одно, а не все сразу.

6. Накладные ресницы.

Любая неестественная деталь может вызвать осуждение с боку парня (так уж они устроены). Простота в вашем внешнем виде привлекает куда больше, нежели лишние детали. Держите ваши натуральные ресницы нетронутыми или просто подкручивайте их вверх, а не носите эти поддельные штуковины, которые, к тому же, могут отвалится в самый неподходящий момент.

7. Необычные цветы.

Хотя носить живые цветы в разных местах сейчас очень модно, и считается божественным, но ваш парень может этого не понять. Особенно если эти вы носите на себе весьма экстравагантную клумбу и оставляете позади сильный аромат.

8. Толстая одежда.

Парни любят мягкие, шелковистые ткани, к которым захочется прикасаться снова и снова. С другой стороны, толстая и неуклюжая одежда может оттолкнуть его, и из-за этого он просто не захочет к вам прикасаться.

Клубер — саморазвитие и личностный рост