Тесты

[тест] Этот тест расскажет о Вас с точностью 96%

Что вы видите на этой картине: даму с зонтом, кудрявого мужчину, парусник или дым из трубы?
3.8к.

1. Дама с зонтом

Зонт от солнца — как символ царственности и королевской грации. Так же зонт является символом связи между небом и землей, это значит, что вы хотите себя защитить от этого мира, людей, общества, но вы открыты для неба. Для вам небо как пространство для отдыха и творчества.

2. Кудрявый мужчина

Символ какой-то хитрости, задумки, осуществление которой должно способствовать достижению желанной цели. Главное не перестараться, что бы цель не потеряла свою ценность. Так же вас ждут интересные перемены. По итогу, вы обретете силу и изворотливость.

3. Парусник

Благосостояние, плывущее в ваш дом. Вы — человек далеко идущий, с большими планами и с четкими целями. Главное что бы ваш корабль не потонул от перегрузки, берегите себя, свое здоровье. Проводите больше времени с семьей и родными, не отправляйтесь на долгое плавание.

4. Дым из трубы

Дым символизирует душу, покинувшую тело. Вы слишком заняты своими делами, что ваша душа требует покоя и отдыха. Она хочет на море, на прогулку, на пару дней спокойствия. Она кричит вам. Прислушайтесь.

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост