Духовные законы, которые меняют судьбу

Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены эффектом!
Саморазвитие

Все физическое в этом мире существует как следствие того, что происходит в мире духовном. Есть определенные законы, по которым все существует и движется. Знаете вы об этих законах или нет, верите в них или нет, они все равно существуют, функционируют и постоянно влияют на вас, хотите вы этого или нет.

1. Закон сеяния и жатвы

“Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет” (Библия: Галатам 6:7)

Это один из самых важных и главных духовных законов. Он также известен как «закон причины и следствия». Что бы мы ни сделали или ни сказали, то непременно к нам и вернется. И по другому не бывает. Если вы постоянно сеете негатив к людям, в жизни, к самому себе – ожидайте такого же урожая. Но если вы хотите счастья, мира и любви, то несите это в окружающую среду! И вы обязательно пожнете!

А самое удивительное, что выросший плод всегда больше по размерам, чем посеянное в него семечко. Подарив кому-то улыбку, вы получите хорошее настроение на целый день. Если вы пожертвуете даже копеечку, вам обязательно вернутся финансы, но в многократном размере. Это работает! Просто стоит пересмотреть какие семена вы сеете как на эмоциональном, так и физическом уровнях.

7 духовных законов, меняющих судьбу

2. Закон сотворения

“И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию ” (Библия: Бытие 1:27)

Бог – Творец людей. И в каждого человека Он вложил эту способность творить. Сначала вы создаете что-то в мыслях, а потом это переходит в физический мир. Вы придумываете что-то, вынашиваете идею, и потом воплощаете ее материальным способом! Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО следить, о чем вы думаете.

По научным подсчетам, в течение дня в голове человека проносится около 10000 мыслей! Какие из них вы используете для созидания и творения чего-то полезного для себя и мира? Или вы постоянно прокручиваете в голове негатив и удивляетесь, почему в вашей жизни одни провалы? Мыслите позитивно, созидайте свое мышление, и получайте свою прекрасную реальность.

7 духовных законов, меняющих судьбу

3. Закон смирения

“Бог гордым противится, а смиренным дает благодать” (Библия: Иакова 4:6)

Иногда, чтобы двигаться дальше, нужно просто смириться и успокоиться. Зачастую только в покое находится правильное решение и направление для дальнейшего пути.

Очень часто, в погонке за какой-либо целью, мы отдаем самих себя, боремся, идем напролом, но в итоге…сгораем, физически и эмоционально, не достигнув даже сотой части желаемого. Невозможно достичь всего и всегда. Это гордыня и тщеславие. Такие люди в своей жизни натыкаются на противление Божественной поддержки. Просто смиритесь с тем, что вы не всемогущи и получите благодать (то есть незаслуженное добро) Свыше для своей жизни.

7 духовных законов, меняющих судьбу

4. Закон благодарения

“За все благодарите, ибо такова о вас воля Божья” (Библия: 1-е Фессалоникийцам 5:18)

Вы проснулись сегодня с утра здоровым? Благодарите! У вас есть крыша над головой, еда и обеспечение? Это прекрасно! У вас есть миллион и ваши мечты сбываются? Отлично! Но даже если что-то пошло не так, найдите то, за что вы можете быть благодарными. Учитесь находить счастье в мелочах! Это здорово поддержит вас в трудные времена и поможет пережить их с минимальными потерями нервов.

7 духовных законов, меняющих судьбу

5. Закон любви

“Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас” (Библия: Матфея 5: 44)

ООО! Это ОЧЕНЬ нелегко! Иногда даже кажется, что это НЕВОЗМОЖНО! НО! Вы даже не представляете, какие происходят чудеса, когда мы искренне стараемся дарить добро тем, кто этого вообще ни разу не заслужил!

Расскажу пример. Несколько лет назад, на бывшей работе, один человек ни с того ни с сего начал агрессивно себя вести по отношению ко мне. Было очень неприятно и обидно. Учитывая то, что никаких видимых причин для такого отношения не было. Но я как человек, живущий по Божьим принципам, просто наступила на горло собственным эмоциям и начала за него молиться, прося у Бога для него всего самого лучшего и замечательного! Удивлению моему не было предела, когда через пару дней человек подошел ко мне и ПРИ ВСЕХ извинился за свое поведение. Для всех это было громом среди ясного неба! И только я понимала, почему так произошло. Не копите в себе злость, отдавайте ее Высшему Судье.

7 духовных законов, меняющих судьбу

6. Закон прощения

“Прощайте, и будете прощены” (Библия: Луки 6:37)

Сила прощения – одна из самых сильных. Прощая кого-то, кто реально обидел или ранил – вы скидываете груз, мешающий вам самим двигаться дальше и быть счастливыми. Есть замечательная фраза “Непрощение подобно тому, что ты выпил стакан яда и ждешь, пока умрет твой соперник”. Как точно! Кому хуже? Вам или тому, кого вы не можете простить? Бывает такое, что вы держите на человека обиду, а он вообще не подозревает об этом, живя себе счастливой жизнью. Сделайте так же! Простите и живите СЧАСТЛИВО И СВОБОДНО!

7 духовных законов, меняющих судьбу

7. Закон веры

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом”. (Библия: Евреям 11:1)

Итак, то, чего вы ожидаете в своей жизни – вы в это верите. То, в чем вы уверены, даже еще не видя этого – вы в это верите. Очень просто. Вы ожидаете, что вас уволят, вы заболеете, грянет кризис, распадутся отношения? Поздравляю! Это ваша вера! Уверены, что вас ожидает большой бизнес, сбудутся мечты и вы получите скорейшее выздоровление? Отлично! Вы в это верите. А написано “ВСЕ (!) ВОЗМОЖНО (!) ВЕРУЮЩЕМУ (!)”. Вы понимаете? ВСЁ! Не сказано, что “чуть-чуть”, а ВСЕ!

Так что ожидайте хорошего. Будьте уверены, что все будет хорошо. И получайте это “хорошо” в своей жизни.

Я искренне верю, что ваша жизнь поменяется. Я желаю, чтобы каждый, читающий эти строки, не просто получил понимание о важности жить по духовным законам, которые заповедал Бог, но и реально начал ЖИТЬ по ним, получая чудеса и измененные судьбы! Я желаю вам мира в душе, изобилия и успеха во всем!

God bless!

7 духовных законов, меняющих судьбу

По материалам — 5sfer.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост