Что можно сказать о мужчине, судя по его рукам?

Руки мужчины — его орудие, и они содержат больше информации о нем, чем ты думаешь. Их состояние, форма, даже то, какие они на ощупь — все это может рассказать о большем.
Психология

1. Его рукопожатие.

Если у него крепкое рукопожатие, это отражает положительные черты — он уверенный и энергичный.

Если у него вялое рукопожатие, если его рука кажется едва ли не безжизненной, ему не хватает энергии, да и ты ему вряд ли интересна.

Если он слишком крепко сжимает твою руку, то возможно перед тобой потенциальный тиран, который хочет доминировать и контролировать.

2. Его кожа.

Люди с мягкими руками более чувственны в отличие от тех, чьи руки грубые. Типы кожи различают по категориям стихий: воздух, земля, огонь, вода.

Воздух: Такой тип кожи обычно у мужчин, работающих за компьютером — мягкая, но сухая. Такие мужчины достаточно чувствительны и делятся чувствами.

Земля: Такие мужчины обычно работают руками, в результате чего кожа их рук достаточно грубая. Этот тип не так склонен делиться чувствами.

Огонь: Это спортивные и активные мужчины, но все же у них есть и чувствительная сторона. Кожа их рук сухая, но не мягкая в отличие от категории «воздух».

Вода: Это самый чувствительный тип. Таких мужчин очень мало, их руки кажутся липкими, а сами они ленивые.

3. Линии его рук.

Может у тебя нет возможности тщательно изучить линии его рук, но если ты видишь, что их много, вероятно он подвержен множеству стресса. Если линий не много, то с таким мужчиной не будет много проблем, он более расслабленный тип.

4. Его ногти.

Во-первых, чистые они или грязные? Выводы очевидны. Во-вторых, посмотри на цвет. Если ногти у основания красные, у него могут быть проблемы с высоким кровяным давлением. Если они синеватые, возможно его организму не хватает кислорода.

5. Ровные пальцы.

Насколько его пальцы ровные? Искривлены или наклонены друг к другу? Если да, вероятно он подвержен стрессу по жизни. Чем ровнее пальцы, тем лучше.

Очень часто именно средний палец наклоняется в сторону безымянного. Это говорит о том, что человек много переживает при принятии важных решений, особенно насчет денег и работы.

Искривление мизинца часто указывает на проблемы с доверием.

6. Температура его рук.

Они теплые или холодные?

Если холодные, это может быть признаком его волнения при первом знакомстве. Если его руки постоянно холодные, вероятно у него проблемы с кровообращением.

Теплые руки — признак уверенности и хорошего кровообращения.

По материалам — soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост