Нумерологический прогноз для рожденных 8-го мая

Эти люди тонко чувствуют и ценят красоту, в том числе – естественную природную красоту.
Нумерология

8 МАЯ

Люди, родившиеся 8 мая, консерваторы,борцы за справедливость- готовы до конца ее отстоять (особенно это проявлено в мужчин этого дня) Они уважают и придерживаются традиций, ценят опыт поколений. Практичные лидеры, харизматичны, легко ладят с людьми, не бояться ответственности. Эти люди хорошо способны анализировать и прогнозировать как развитие ситуации, так и поступки людей. Они хорошие администраторы и организаторы, конкретные, с деловой хваткой и умением на лету схватывать сущность происходящих процессов.

Они очень участны в жизни друзей и родных, в их судьбе они принимают активное участие. Благополучие их близких является ценой их душевного спокойствия, и стоит выше ценности их собственной жизни. Они могут быть слишком непреклонны, защищая интересы тех, кто им не безразличен, и не склонны ни к каким компромиссам.Это очень верные друзья, из них также получаются крайне ответственные и серьезные родители.

Этим людям нужно стараться высказываться мягче, не быть столь упрямыми, как-то нивелировать свою врожденную резкость. Дипломатами им не бывать, слишком часто рожденные 8 маявызывают своим резким поведением ссоры и конфликты. Сплав их самоуверенности, спокойствия и выдержанности делает их крайне надежными людьми в глазах окружающих.

Часто складывается впечатление, будто в своей жизни люди, родившиеся 8 мая, испытали какое-то горькое разочарование, и это оставило неизгладимый отпечаток в их душе. Близких отношений стараются не завязывать, так как стремятся скорее оказывать помощь посторонним, а не впускать их в свою душу. При этом чья-либо помощь им самим будет расценена как собственная несостоятельность в сложившейся ситуации или неумение найти решение.

Эти люди тонко чувствуют и ценят красоту, в том числе – естественную природную красоту. Они предпочитают жить за городом, если могут это себе позволить, чтобы быть ближе к природе и земле. При этом очень много времени и сил они станут отдавать благоустройству и наведению уюта в самом доме.

СОВЕТ

Нужно научиться помягче и поаккуратнее, не столь резко выражать свои мысли и эмоции.
Не стоит слишком увлекаться самопожертвованием, нужно соблюдать баланс в расстановке приоритетов в своей жизни.
Попытайтесь осознанно понять мотивы своих стремлений и желаний.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 8 мая

ВРЕМЯ СЕМЬИ И ГАРМОНИИ

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — goroskop.guru

Клубер — саморазвитие и личностный рост