Нумерологический прогноз для рожденных 4-го мая

Мужчины и женщины, родившиеся 4 мая, очень загадочны, непредсказуемы и необычны...
Нумерология

4 МАЯ

Родившиеся 4 мая,очень трудолюбивые, практичные и амбициозные люди.Они отлично понимают, что им нужно от жизни, и твердо, методично работают в заданном направлении.

Эти люди очень упорны и упрямы, они могут двигаться к цели медленно, но ни за что не свернут с дороги. Чужих людей они видят насквозь, интуитивно разбираясь в их психологии.Сильный характер и воля, любовь к свободе, независимость от чужого мнения, справедливость и честность – вот что отличает людей, рожденных в этот день.
Рожденные 4 мая, являются в некотором роде учителями. Их одолевает жажда поделиться полученной информацией. Они не жалеют знаний из учебников и сведений, которые им достались от других людей. При этом они готовы до мелочей пояснить тот или иной, знакомый им аспект.

Их внешность обманчива. Выглядят данные люди робкими, тихими, мягкими. Однако на самом деле это цельные личности, с крепким внутренним стержнем. Удивительная сила заложена в их характере. Именно поэтому им по плечам трудные ситуации, могут решить любое дело, справиться даже с самыми сложными проблемами. При этом лидерство как таковое их совершенно не занимает.

Мужчины и женщины, родившиеся 4 мая, очень загадочны, непредсказуемы и необычны. Это совокупность контрастов. За милой и застенчивой внешностью кроются истинные авантюристы и игроки с необузданным азартом. Причем, риск в их понимании не сводится только к каким-то безумным поступкам. Максимумом для них является запредельность мыслей и желаний. Им важно ломать рамки и искоренять стереотипы.

СОВЕТ

Не стоит заниматься самопожертвованием.
Больше времени уделяйте себе, а детям давайте больше самостоятельности.
О публичном имидже не стоит беспокоиться. Следует говорить, что вы чувствуете, – главное, не бойтесь, если хотите добиться успеха.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 4 мая

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — mobilmusic.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост