Нумерологический прогноз для рожденных 15-го мая

Рожденным 15 мая нужно избегать одиночества и ухода в мечту. Ведь такая жизнь может полностью оторвать их от реальности...
Нумерология

15 МАЯ

Люди, родившиеся 15 мая, инициативные, целеустремленные, уверенно идущие по жизни. Они обаятельны, очень притягивают к себе внимание так как обладают особой харизмой и любят общение – вокруг них всегда много людей. Они миролюбивые и гармоничные, могут поладить с любым, но предпочитают все же компанию схожих с ними по интересам людей. Они любят делиться всем хорошим, что у них есть, с друзьями и родными, поэтому в их доме всегда полно гостей. Также они любят хорошую, уютную, налаженную жизнь. Им нравиться устраивать праздники и вечеринки, обожают собирать вместе компании друзей, которых скрепляют воедино.

Рожденным 15 мая нужно избегать одиночества и ухода в мечту. Ведь такая жизнь может полностью оторвать их от реальности. Чаще всего эти люди днем на работе кажутся обычными людьми, а в свободное от работы время словно перерождаются, погружаясь в свой внутренний, не похожий на окружающий, мир. К власти они приходят уже в зрелом возрасте, чувствуя себя подготовленным и уверенным в то, что своими идеями смогут увлечь и других. Этому предшествует длительный путь тренировок внутренней дисциплины.

Как можно раньше эти людям нужно самим принять на себя ответственность за судьбу своих идей и начать продумывать план и копить деньги на осуществление своей мечты. Их немногие друзья могут однажды их бросить, поэтому лучше с самого начала взять ответственность на себя, а не перекладывать ее на кого-то другого.

Рожденные 15 мая очень любят своих детей,восхищаются их успехами, помогают и поддерживают, становятся для них лучшими друзьями. А если в браке детей не появится, они могут решиться на усыновление или поддержку того ребенка, к которому они очень привязались душевно.

СОВЕТ

Чтобы как можно полнее выразить себя им следует заниматься тем, что они любят.
Необходимо уже с юных лет учиться жить и действовать исключительно самостоятельно, полностью принимая на себя ответственность за свое будущее.
Делитесь самым откровенным с друзьями, не отстраняйтесь и не оставайтесь в одиночестве.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 15 мая

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — assets.xtechcommerce.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост