Нумерологический прогноз для рожденных 9-го апреля

Родившиеся 9 апреля обладают незаурядным стилем мышления, который помогает им генерировать их безумные идеи, но при этом они не являются оторванными от жизни пустыми мечтателями, наоборот, они очень точно чувствуют момент, когда благоприятное время для реализации...
Нумерология

9 АПРЕЛЯ

Люди, рожденные 9 апреля, обаятельны, добры, всегда готовы прийти на помощь,им характерна большая активность. Они постоянно готовы творить, больше любят работать, а не болтать языком. Им вообще чужды какие-либо ограничения человеческих возможностей. Они легко воплощают в жизнь свои планы, которые другим кажутся невыполнимыми. Более того, они умеют извлекать выгоду из самых нереальных идей. Такие люди имеют идеи социальной направленности, что всегда идет на пользу обществу. Они готовы отстаивать свои идеалы справедливости и правды, но чаще все же идут на компромисс и договариваются( хотя многим из них уступки даются с большим трудом).

Родившиеся 9 апреля обладают незаурядным стилем мышления, который помогает им генерировать их безумные идеи, но при этом они не являются оторванными от жизни пустыми мечтателями, наоборот, они очень точно чувствуют момент, когда благоприятное время для реализации. Многие из них становятся руководителями высшего или среднего звена, ведь их ответственное отношение к работе нельзя не поощрить).

Крайне редко эти люди горят желанием пустить кого-то в свой внутренний мир, поэтому такие моменты всегда нужно высоко ценить. Чаще только друзья и близким они могут открыть свои творческие способности.Если такой человек приглашает вас в свой внутренний мир, вы должны считать это подарком с его стороны, хотя они довольно редко преподносят такие дары. Они способны сильно влиять на окружающих их людей, но это влияние не всегда является благотворным. Родные и близкие не должны находиться в зависимости от их замыслов. К тому же, рожденные 9 апреля, часто навязывают свой стиль поведения, а это не всем нравится. Эти люди желают радикально изменить мнение других основываясь на своем личном примере, и делают это вполне успешно. Из – за своей ” правильности” им нелегко выстроить личные отношения ( особенно женщинам).

Для них было бы очень полезно время от времени стараться пересмотреть свои взгляды на жизнь, переосмыслить свое существование для того, чтобы стать лучше.

СОВЕТ

Необходимо отдавать своим близким людям свою любовь в ответ на их заботу, хотя вам и будет казаться, что проявление внимания к вам должно быть не таким.
Выработать особую критичность по отношению к себе, своему поведению и своим идеалам.
Не обращайте внимания на мелочи и сохраняйте душевное равновесие в любой ситуации.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 9 апреля

ВРЕМЯ СЕМЬИ И ГАРМОНИИ

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — kievpravda.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост