Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 25-го марта

Люди, рожденные 25 марта, очень харизматичны, упорны, амбициозны, целеустремленны, артистичны, талантливы, обладают неугомонным и непоседливым характером...
3.1к.
Нумерологический прогноз для рожденных 25-го марта ›

25 МАРТА

Люди, рожденные 25 марта, очень харизматичны, упорны, амбициозны, целеустремленны, артистичны, талантливы, обладают неугомонным и непоседливым характером. Они полны энергии и всегда находятся в движении.Они являются лидерами в любой компании, но больше всего любят независимость и обособленность от группы. Они совсем не стремятся вести народ за собой, обычно это происходит случайно, благодаря их выдающимся качествам личности.

Они прекрасно знают свои сильные и слабые стороны и разумно оценивают свои способности. И, хотя в работе они неутомимы и успешно преодолевают все преграды, иногда им необходима передышка, некий островок спокойствия и умиротворенность. Там они отдыхают душой и получают новый заряд энергии для следующих задач.
Личная жизнь людей, рожденных 25 марта, складывается не совсем удачно, так как учитывать чьи-либо интересы, и действовать с оглядкой на чье-то мнение сложно для них. Их спутник жизни должен быть достаточно сильной личностью, чтобы дополнять энергию своей половины и нейтрализовать ее излишки.

Если людям, рожденным 25 марта,посчастливится встретить свою гармоничную пару, они будут ей преданы и верны. Чаще они не спешат ставить штамп в паспорте, поскольку не придают значения формальностям и вгонять себя в рамки общепринятых правил не любят. Свой взгляд на вещи они менять не собираются даже ради близкого человека, поэтому вряд ли станут менять существующее положение вещей.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Им необходимо освоить самодисциплину, укротить собственную несдержанность, овладеть умением отстоять собственную точку зрения без скандалов — это поможет достичь большего в жизни.

Своим друзьям всегда верны, придут на помощь в любой момент, причем это будет сильная и уверенность помощь, всегда дадут денег в долг, подскажут, заступятся. Они не терпят помех на пути, поэтому им ни в коем случае не нужно мешать воплощать их планы и идти своим собственным путем.

СОВЕТ

Научитесь держать себя в руках, а если нужно выпустить отрицательную энергию, реализуйте ее в спорте, активном отдыхе.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  25 МАРТА

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — essenciasflorais.com.br

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост