Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 14-го марта

Люди, рожденные 14 марта, очень талантливы, одарены, щедро наделены природой художественным вкусом, артистичны.
2.8к.
Нумерологический прогноз для рожденных 14-го марта ›

14 МАРТА

Люди, рожденные 14 марта, очень талантливы, одарены, щедро наделены природой художественным вкусом, артистичны. Между тем существует риск того, что применив однажды неверно свои таланты, они могут растратить щедрость души, энергию и таланты впустую. Очень важным для них есть положение, занимаемое ими в семье, либо в коллективе.
С самого появления на свет, в рожденных 14 марта, заложен большой потенциал, благодаря которому они могут многого добиться в жизни, но это зависит лишь от них самих. Они не должны рассчитывать на помощь со стороны и очень много трудиться, проявлять решительность и настойчивость, не бояться принимать решения и не стремиться уйти от ответственности.

Люди, родившиеся 14 марта, отличаются превосходным чувством юмора,предприимчивостью,доброжелательностью и открытостью, легко высказывают свою точку зрения, но, тем не менее, в незнакомом обществе предпочтут промолчать, лишь бы не испортить мнение о себе. Они очень редко допускают ошибки, поскольку являются хорошими психологами, отлично разбираются в людях, при этом для них важно мнение каждого человека в отдельности.

На протяжении всей жизни они заняты поиском своего предназначения — «смысла»жизни. Эти люди независимы, не спешат соединяться с какой-либо группой людей, в связи с чем им приходится предпринимать усилия, дабы не показаться отшельниками не вызывающими доверия. Есть стремление соблюдать в первую очередь свои личные интересы, противопоставляя желанию навсегда раствориться в коллективе, они ищут полную свободу.

С самого появления на свет, в рожденных 14 марта, заложен большой потенциал, благодаря которому они могут многого добиться в жизни, но это зависит лишь от них самих. Они не должны рассчитывать на помощь со стороны и очень много трудиться, проявлять решительность и настойчивость, не бояться принимать решения и не стремиться уйти от ответственности.

СОВЕТ

Не идеализируйте тех, кого любите.
Проявляйте требовательность к себе и личному развитию.
Учитесь правильно понимать свои чувства и эмоции.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 14 МАРТА

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — vesti-ukr.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост