Нумерологический прогноз для рожденных 4-го февраля

Рожденные 4 февраля консервативны, упрямы, преимущественно много и усердно работают...
Нумерология

4 ФЕВРАЛЯ

Рожденные 4 февраля консервативны, упрямы, преимущественно много и усердно работают (обратная сторона — лень, апатия, уныние). Обладают хозяйскими и организаторскими способностями. У них отличная цепкая память и внимание к конкретным деталям. Не витают в облаках, живут в реальности и тем отличаются от других людей рожденных в феврале. Любят дисциплину, последовательность и упорядоченность в жизни. Они эффективно работают, ставят и достигают цели,создают надежную почву для комфортной и счастливой жизни. Обычно они интересуются только существенными и практичными вещами.

Их нестандартное мышление часто создает впечатление, что эти люди лишь умеют говорить и не серьезно относящиеся ко всему. Но это ошибочно, просто у них свои подходы к работе.Часто для решения простых заданий они выбирают сложные методы — из-за этого их считают непрактичными. Нерешительность, сомнения и колебания мешают им сделать собственный выбор, как в работе так и в личной жизни.

Что касается любви и любовных отношений, то родившиеся 4 февраля очень непостоянны, они склонны все бросать и начинать сначала.
Женщины этого дня рождения комфортно себя чувствуют в мужском коллективе, умеют четко и решительно принимать решения, распределять работу и контролировать результат. Мужчины — часто отличаются угрюмостью, скупым проявлением эмоций.

Рожденные 4 февраля склонны распыляться и принимать противоречивые решения, часто тратят время и энергию на несущественное-это путь к недовольству. Они легко идут на контакт, быстро устанавливают дружеские связи, располагают к себе своей открытостью и искренностью. Им нравится быть в центре внимания, но в кресле руководителя они оказываются все же редко. Они плохо переносят скуку и одиночество. Оставшись наедине с собой, они обязательно что-то придумают или изобретут, непременно чем-то себя займут. Часто большое количество времени у них уходит на переделку собственных ошибок в работе, особенно когда они пытаются «изобрести велосипед» и решить пустяковую проблему сложными и заковыристыми путями.

СОВЕТ:

Перестать командовать и навязывать свою точку зрения.
Уметь прощать ,принимать, благодарить и уступать.
Научиться создавать партнерские отношения, уходить от разрушающих.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  4 ФЕВРАЛЯ.

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — wallpapers-image.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост