Как женщины убивают интерес мужчин

Если он вдруг потерял к тебе всякий интерес...
Отношения

За тобой ухаживал мужчина, а потом вдруг пропал и потерял к тебе всякий интерес? Возможно, ты этому поспособствовала…

1. Ты начала бегать за ним.

Мужчина не будет бегать за тобой, если ты бегаешь за ним. Если ты начинаешь первой ему писать, звонить, приглашать куда-то, если проявляешь слишком много интереса, зачем ему продолжать ухаживать за тобой?

2. Ты слишком рано согласилась отдаться.

Когда мужчина понимает, что тебе много не надо, то он и перестает стараться. Зачем ему сильно ухаживать, если он и так получает от тебя главное? Да и вообще он может перестать ценить тебя высоко, когда понимает, что ты готова так быстро отдаться.

3. Ты постоянно его пилишь.

Если ты начинаешь вести себя как его мама или его жена, а вы только начали встречаться, ты быстро убьешь его интерес к тебе. Ему нужно веселье и эйфория, влюбленность и легкость, а не обуза и давление.

4. Ты раскрыла все свои карты.

Ты больше не загадка для него. Ты слишком много болтаешь и рассказываешь ему, даже о том, что ты делаешь, куда идешь и с кем. А мужчинам нравится легкий флер загадочности — это сексуально.

5. Ты слишком пытаешься удовлетворить все его потребности.

Может, ты слишком доступна, слишком гибка и легко подстраиваешься под его график. Может ты говоришь, что сама доедешь до ресторана, вместо того, чтобы он за тобой заехал. Может ты даже даришь ему подарки. Все это доказывает, что ему не нужно прилагать много усилий, ты и так уже его и никуда не денешься. Ты позволяешь ему быть ленивым, а это неинтересно.

6. У тебя нет высоких стандартов.

У тебя должны быть высокие стандарты того, как с тобой должны обращаться. Например, если он отменяет планы с тобой, ты не должна просто смириться, особенно если это повторяется. Иначе он будет пользоваться твоей добротой, а то и вовсе вытирать об тебя ноги. Если он понимает, что ты попустительствуешь его плохому поведению, то он продолжит нарушать твои границы.

7. Ты довольствуешься малым.

Вместо того, чтобы требовать, чего ты достойна, ты соглашаешься на то, что тебе дают. Может ты боишься, что иначе отпугнешь его или что покажешься самодовольной. Но если ты нравишься мужчине, он будет уважать то, что ты отстаиваешь, чего достойна. Это показывает, что ты сама себя уважаешь.

8. Ты постоянно вместе с ним.

А это надоедает. Ему нужно время для себя и ему нужно понять, что у тебя тоже есть дела и жизнь помимо него.

9. Ты строишь из себя дурочку.

Многие женщины думают, что мужчинам нравятся глупышки, но это не так. Когда ты строишь из себя глупую и беспомощную, мужчина чувствует, будто ему нужно нянчиться с тобой, а это непривлекательно.

10. Ты высокомерна.

Конечно, нужно знать себе цену, но когда ты смотришь на все свысока и строишь из себя принцессу — это чересчур и отталкивает.

11. Ты королева драмы.

Мы уже не дети и не герои сериалов. Не нужно драматизировать, устраивать ссоры на пустом месте и плести интриги. Не нужно пытаться заставить его ревновать, чтобы проверить его чувства.

По материалам: soulpost

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост