Однажды вы перестанете жалеть, что открыли свое сердце

Что дали любви шанс...
Отношения

Однажды вы перестанете жалеть, что открыли свое сердце и дали любви шанс. Однажды вы почувствуете благодарность за то, что не лишили свое сердце надежды. Ваше сердце поблагодарит вас в ответ за то, что вы не отказались от любви после всего, через что вы прошли, после всего, что вам пришлось увидеть, и после слов тех, кто называл вам множество причин не верить в настоящую любовь. Однажды вы почувствуете радость, что не утратили способность делиться своим миром с другими людьми, потому что когда это время придет, они не уйдут и захотят быть частью каждой истории, воспоминания и события в вашей жизни.

Однажды вы поймете, почему некоторым людям пришлось уйти и почему уйти, возможно, пришлось именно вам. В этот момент тот факт, что вам разбили сердце, обретет огромный смысл и перестанет причинять боль. К вам придет момент ясности. Вы, наконец, поймете, почему некоторые люди ворвались в вашу жизнь, но им не суждено было в ней остаться, и почему некоторые люди обманывали или не хотели бороться за то, чтобы у вас двоих все получилось. Однажды вы поймете, что реальные вещи не нуждаются в том, чтобы их торопили, и что за тем, кто действительно хочет быть рядом, вам гоняться не нужно.

Однажды вы не будете жалеть, что впускаете человека в свой дом и что знакомите его со своими друзьями и родными. Он всегда будет рядом, и вы больше не увидите разочарования в глазах окружающих, когда они будут расспрашивать о ваших отношениях. Однажды вы перестанете бояться рассказать маме о том, как сильно его любите, потому что будете уверены, что она видит, как вы ему дороги и как хорошо он о вас заботится, и что она больше не будет переживать о вашем будущем.

Однажды вы будете гордиться своей уязвимостью и вам не придется скрывать свою подлинную натуру. Вам не нужно будет думать дважды перед тем как послать человеку сообщение, признаться ему в любви или рассказать о своих чувствах. Однажды все, что вы ранее знали о любви, сотрется из вашей памяти тем, кто сумеет показать вам, что такое настоящая любовь. Однажды вы будете благодарны за то, что оставили свое сердце открытым, потому что оно приведет вас к особенному человеку, который только и ждал, пока кто-то вроде вас появится в его жизни и перевернет ее с ног на голову.

Однажды вы обернетесь назад на все ваши одинокие ночи, болезненные расставания и неприятные ссоры, но они уже ничего не будут для вас значить, потому что вы будете с тем, кто бережно обращается с вашим сердцем. Вы будете рады, что не дали другим людям посеять в вас ошибочное понимание любви. Однажды вы будете признательны себе за то, что никогда не теряли надежду и верили, несмотря ни на что.

Клубер — саморазвитие и личностный рост