Отношения

Счастливы навсегда: Пирс Броснан и его «персик» Кили Шэй Смит

Пирсу Броснану 68 лет, его жене — 58. Актер по-прежнему считает ее самой невероятной женщиной на свете. «У нее есть какая-то особая сила, без которой мне не прожить. Когда Кили смотрит на меня, я готов сдаться», — говорит Броснан.
11.2к.
Счастливы навсегда: Пирс Броснан и его «персик» Кили Шэй Смит ›

Пирсу Броснану 68 лет, его жене — 58. Актер по-прежнему считает ее самой невероятной женщиной на свете. «У нее есть какая-то особая сила, без которой мне не прожить. Когда Кили смотрит на меня, я готов сдаться», — говорит Броснан.

Это Джеймс Бонд. Вернее, Пирс Броснан с женой. Её зовут Кили Шэй Смит. Они вместе уже около 30 лет, из которых женаты более 20 лет.

Пирс обожает свой «персик». Он так ее называет.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Он кормит ее пастой, сам готовит для нее десерт, и носит кофе в постель по утрам. Он сам восхищенно рассказывает это, когда говорил о своей семье.

Но Настя из Харькова, пишет, что у жены Броснана велики шансы того, что мужа уведут стройные конкурентки.

И Мария Павловна из Рязани, считает это ненормальным, когда полная женщина живет с таким красавцем. «Ну, пошла бы в зал! Подкачала бы все места, похудела бы! С тобой же сам Бонд живет!».

А Ида Марковна из Ашдода, считает, что так жрать — просто преступление, и Броснан «должен пересмотреть свой выбор и оставить эту жену, как можно скорее»…

Юленька из Риги, возмущается, что Броснан «имея деньги, не заставит жену похудеть»…

Счастливы навсегда: Пирс Броснан и его «персик» Кили Шэй Смит › Счастливы навсегда: Пирс Броснан и его «персик» Кили Шэй Смит

Юленька, Ида Марковна, Настя и Мария Петровна ругаются по этому поводу, проклиная полных женщин, жалея Броснана, его жизнь и не понимают, что его до сих пор держит около этой «хрюшки»…

А Пирс проигнорировал их мнение, поехал покупать подарки для любимой жены, еще он заказал ореховый штрудель с сиропом и кофе. Его «Персик» это обожает!

И знаете что? Живут Пирс и Кили душа в душу, не обращая внимания на тонны ненависти, которые глупцы и хейтеры выливают на парочку. А Юленька, Ида Марковна, Настя и Мария Петровна весь мир меряют по себе и считают, что их мнение для кого-то важно. Но точно, что не для Пирса Броснана с женой. Ведь Пирс — счастлив и обожает свою жену!

Автор: Ксения Полежаева

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост