Ваш партнер должен быть вашим любовником и лучшим другом – не соглашайтесь на меньшее

Их определение счастья – это видеть счастливой свою вторую половину. Их отношения строятся не на созависимости, а на совместной гармонии.
Отношения

Ваш партнер должен быть одновременно вашим любовником и лучшим другом. Не соглашайтесь на что-то меньшее.

Жизнь сводит нас с различными душами. Некоторые просто проходят мимо, в то время как другие совпадают с нашими собственными вибрациями и оставляют после себя воспоминания. Бесспорно, самые ценные из них мы храним в своем сердце.

Мы выбираем этих людей не потому, что они являются самыми интересными собеседниками или самыми большими интеллектуалами, а потому, что в них есть что-то такое, что трогает до самой глубины. И отношения с ними, безусловно, стоят наших усилий.

Но если ваши вибрации находятся на разных уровнях, то разве ваши отношения имеют хоть какое-то будущее? Какой смысл подстраиваться под того человека, который даже не позволяет вам быть самим собой? Почему вы решаете быть с тем партнером, который тормозит личностный рост и ограничивает ваши возможности?

Разве не было бы прекрасно, если бы у вас хватило терпения дождаться того, чей образ мышления совпадет с вашим – человека, который полюбит вас так сильно, как вы этого заслуживаете?

Лучшие партнеры – это те, кто уважают границы друг друга и находят баланс между собственными мирами.

Они вдохновляют друг друга мечтать о чем-то большем и никогда не прекращают тянуться к звездам. Они вкладывают время и энергию в развитие друг друга. Их определение счастья – это видеть счастливой свою вторую половину. Их отношения строятся не на созависимости, а на совместной гармонии.

Вы заслужили таких отношений. Вы заслуживаете того, чтобы вас от всего сердца любили и ценили – просто так, за то, что вы есть на этом свете. Вашим партнером должен стать тот человек, для которого ничего на свете нет интереснее исследования вашего сложного образа мышления и погружения в ваш глубокий внутренний мир. Он увидит ваш свет и сделает все возможное, чтобы заставить вас сиять ярче. Каждый раз, когда вы смотрите друг другу в глаза, ваши сердца должны биться в одном и том же ритме.

Ваша чистая душа заслуживает оказаться открытой для того, кто оценит каждую ее частичку, даже самую темную.

Так что проявите немного терпения. Дождитесь человека, который покажет вам, что значит быть по-настоящему любимым. Дождитесь того, кто будет радоваться вашим успехам и кто останется рядом с вами даже в ваши самые темные часы.

Проявите терпение, пока не встретите настоящую родственную душу, которая будет полностью соответствовать вашей. Потерпите, и вы обязательно получите то преданное отношение, которого заслуживаете.

Самое главное, дождитесь того, кто позаботится о вашем хрупком сердце и ни за что не разобьет его. Как только вы встретите этого человека, ваше терпение будет щедро вознаграждено. Вы поймете, что значит быть рядом с тем партнером, с которым вы вибрируете на одной частоте. Ваши сердцебиения сольются в самую красивую мелодию. Просто поверьте в это.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост