Отношения

Вот что на самом деле означает утреннее сообщение

Это свидетельство того, что вы сделали свой выбор. А любовь – это, прежде всего, выбор. И утреннее сообщение напоминает другому человеку: «Я выбираю тебя».
5.3к.
Вот что на самом деле означает утреннее сообщение ›

«Доброе утро, красавица».

Это ведь так просто. Всего несколько слов.

Всего несколько слов, которые на самом деле намного больше, чем просто слова. Ведь это сказать кому-то: «Ты – первый человек, с которым я хочу поговорить сегодня».

Это сказать кому-то: «Ты первая, о ком я вспоминаю, когда просыпаюсь утром. Кто дорог и очень важен. Самый важный, самый дорогой. Вот почему пишу именно тебе».

Это сказать кому-то: «Больше всего на свете я хочу быть с тобой. И так будет всегда».

Это означает заставить чьё-то сердце биться чаще от любви. От счастья. От осознания того, что кто-то думает и помнит о тебе.

Это самый приятный комплимент, который заставляет дорогого вам человека расцвети в самой прекрасной улыбке на свете. Вы почувствуете это даже на расстоянии.

Это то, о чём тот, кого вы любите, думает перед тем, как заснуть. Это то, о чём он вспоминает, как только проснётся.

Это сказать кому-то: «Я хочу, чтобы твой день начался хорошо, даже если у тебя куча хлопот и проблем. Уверен, что так оно и будет. Ведь я так искренне, так горячо этого желаю».

Так что это сообщений – это больше, чем просто «Доброе утро».

Когда первое, что вы делаете, проснувшись, это пишете утреннее сообщение близкому человеку, то говорите: «Ты очень важен, очень дорог, очень близок мне».

О дорогих нам людях очень легко забыть в круговороте дней и проблем. Мы все постоянно спешим, решаем проблемы, беспокоимся о карьере и прочих вещах, а они отходят на второй план…

Утреннее сообщение займёт у вас всего несколько минут. Это совсем немного, но действительно много значит для человека, который его получит.

Это свидетельство того, что вы сделали свой выбор.

Потому что любовь – это, прежде всего, выбор.

И утреннее сообщение напоминает вашей любимой: «Я выбираю тебя».

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост