Дождитесь, пока не полюбите легко и без оглядки

Вы всегда будете одним целым: и в особые моменты, и в будни, и в печали, и в радости. Вы будете рядом, даже не давая обещаний.
Отношения

Однажды в вашей жизни случится момент, когда вам повстречается человек, которого вы полюбите легко и без оглядки.

Ваша любовь обойдется без жертвенности, так как все, что вы станете делать для своей второй половины, будете для ее счастья. Это будет исходить из вашего сердца. То же самое можно будет сказать и о вашем партнере. И ни один из вас никогда не станет подсчитывать, сколько он отдал и сколько взял, ведь и то, и другое будет для вас одинаково приятно.

Любовь обретет легкость. Она раскрепостит вас, поскольку вы будете ощущать себя в полной безопасности. Этот человек даст вам ответы даже на вопросы, которые вы ему не задавали. И вы не станете ничего скрывать, поскольку будете доверять друг другу всем сердцем.

Он не позволит вам сомневаться в его чувствах, так как словами и поступками будет подтверждать их. Ни вам, ни ему не нужны будут заверения. Вы просто почувствуете, что все честно и по-настоящему.

Вы не будете выпрашивать уделить вам немного времени и внимания. Вы всегда будете одним целым: и в особые моменты, и в будни, и в печали, и в радости. Вы будете рядом друг с другом, даже не давая обещаний.

Любовь станет для вас самым уютным домом

Вы проживете с этим человеком по-настоящему достойную жизнь. Даже в тяжелые моменты жизни он не станет винить вас, он будет знать, что и в непростые времена вы достойны самого лучшего отношения.

И вы будете слушать и слышать друг друга, что позволит вам решать проблемы, а не усложнять жизнь друг другу.

Эта любовь подарит вам покой даже в неспокойные дни

Эта любовь преподнесет вам бесчисленное количество ценных жизненных уроков. Этот человек научит понимать, что любовь – это упорный труд, что одного только любовного чувства недостаточно, чтобы сохранить и укрепить отношения.

Он научит вас ставить перед собой только самые высокие цели, и всегда будет помогать добиваться их.

Этот человек будет вдохновлять вас на лучшую жизнь, и он поможет вам понять, какие вещи действительно важны.

В ваших отношениях будет много страсти, которая будет вас постоянно мотивировать на новые достижения.

В этой любви вы не будете испытывать боли

Вы позабудете, что это такое – ощущать себя сломленной. Любовь не станет вашим спасательным кругом, но научит вас самостоятельно держаться на воде.

Вы сможете принять свои изъяны и помочь любимому человеку справиться с его страхами и неуверенностью. Любовь позволит вам осознать свои возможности, благодаря чему вы оба обретете мудрость.

Однажды вам повстречается человек, которого вы полюбите легко и без оглядки. Разве это не стоит ожидания?

Перевод статьи — Stay Single Until Love Feels Easy via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост