Однажды вы встретите того, кто изменит вашу жизнь навсегда

Не имеет значения, где и когда это произойдет. Важно лишь, что это обязательно случится.
Отношения

В один прекрасный день вы повстречаете того, кто изменит все в вашей жизни. Он поменяет ваш образ мышления, вашу самооценку и ваш круг интересов.

Возможно, что это будет незнакомец, с которым вы случайно столкнетесь по дороге. А, может быть, вы его повстречаете в очереди за кофе. Вы можете познакомиться с ним во время путешествия в другой город или даже страну.

Не имеет значения, где и когда это произойдет. Важно лишь, что это обязательно случится с вами. 

Может быть, все начнется с обычного разговора о погоде, который в итоге приведет к разговору о вечном. И какая-то его мысль подействует на вас также освежающе, как холодная вода в жаркую погоду. Она может родить внутри вас тонкий проблеск надежды, который превратит осенний дождливый день в майское утро.

И благодаря лишь одной маленькой произнесенной им фразе, у вас в голове, как из семени, вырастет гениальная поэма.

Вы можете никогда не увидеть этого человека снова и никогда больше не завести такой разговор. И не исключено, что вы навсегда сохраните воспоминание об этом человеке, чей образ будет ярко светиться в вашем уме даже при наступлении темных времен.

Одно лишь можно сказать наверняка – вы навсегда изменитесь после этой встречи.

Вы не знаете, кем будет этот человек. Возможно, он будет вашей родственной душой, с которой вы встретитесь лишь на один день, а, может быть, это будет встреча на всю жизнь. Возможно, он станет вашим мужем или женой, а, возможно, хорошим другом.

Но как только он улыбнется вам, все снова станет на свои места. То, как он будет говорить с вами, заставит понять, насколько вы соскучились по нему. То, как он засмеется во время беседы, родит в вас желание отправиться в кругосветное путешествие.

И это совершенно незнакомая для вас личность побудит вас стать лучше. Этот человек неожиданно пробудит внутри вас свет, который был так долго выключен. Этот незнакомец покажет вам красоту мира, которая до этого момента была вам неведома. А еще – он покажет вам красоту внутри вас.

И он будет смотреть на вас, как будто знаком с вами целую вечность. И его взгляд заставит вас понять, что вы достойны всего, о чем вы мечтаете. И этот незнакомец, которого вы встретите на улице или автобусной остановке, наконец, побудит посмотреть на себе так же, как он смотрит на вас.

Однажды, вы встретите того, кто изменит вашу жизнь. И вы увидите весь свой потенциал в одном только его взгляде. И разговор, который он заведет с вами, заставит вас осознать, что у вас все еще впереди, и что вы стоите большего, чем вы думаете.

Однажды вы повстречаете того, кто снова познакомит вас с самим собой. И после того, как это произойдет, постарайтесь сохранить это волнующее чувство на всю жизнь.

Перевод статьи — One Day You Will Meet Someone Who Will Change Your Life For Good  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост