Отношения

Однажды вы станете для кого-то целым миром

Вы поймете, что поиски и метания закончились. Можно выдохнуть и прижаться к тому, кого искали так долго. Кто искал вас так долго.
2.3к.
Однажды вы станете для кого-то целым миром ›

Этот день обязательно настанет. День, когда благодаря вам, кто-то опять обретет веру. Веру в себя, веру в настоящую любовь, в то, что все получится и будет восхитительно. Все потому, что вы зажжете яркий свет в самых дальних уголках его (ее) сердца. Тех уголках, о которых человек давно забыл, боялся заглядывать, а очень часто – даже подумать.

Однажды вы станете тем самым главным человеком, которого кто-то столько лет искал и выискивал глазами в толпе чужих и равнодушных людей. Вы станете воплощением его самой большой и заветной мечты.

Вы станете человеком, которого он за годы безуспешных поисков уже отчаялся найти на этой Земле и в этой жизни. Вы будете для него самим совершенством. Воплощением всего самого светлого и искреннего. Вы станете для кого-то целым миром, который он уже никогда не отпустит от себя.

Однажды вы станете тем, кто исцелит чье-то израненное и больное сердце. Вы станете тем, кто заставит другого вновь широко улыбаться, громко смеяться и самое главное – искренне любить.

Вы станете человеком, который избавит другого от боли. Вы станете тем, кто по осколкам соберет вновь разбитое сердце другого человека и научит его вновь любить – смело и без оглядки.

Однажды вы станете причиной, по которой кто-то сможет жить и идти дальше. Вы станете причиной, по которой кто-то перестанет прятаться и убегать от этого мира, и останется с вами навсегда. Вы поможете кому-то обрести покой и счастье, чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Вы сделаете то, что ни у кого до вас не получалось. Вы станете тем волшебником, о котором мы вспоминаем, когда хочется верить в сказку – в сказку со счастливым концом.

Однажды вы поможете понять кому-то, что любить – это просто. Что любить – это здорово. И совсем не скучно. И совсем не страшно. Что любовь может быть взаимной. Что она бывает всеобъемлющей, страстной, и одновременно – легкой. Что она бывает без катаклизмов и бесконечных прощаний. Что она может быть НАСТОЯЩЕЙ.

И это будет, наконец, та самая правильная дорога к счастью, которую кто-то всю жизнь искал, блуждая извилистыми тропинками.

Однажды станете для кого-то центром Вселенной. Целым миром, который он внезапно для себя откроет. И человек будет благодарить Бога за этот дар, за каждую секунду и минуту, проведенную рядом с вами.

Он узнает, как это — чувствовать себя по-настоящему живым. Он будет удивляться, за что ему выпало такое счастье. Он будет задыхаться от нежности и улыбаться улыбкой безмятежного ребенка. Все потому, что он будет рядом с вами. Здесь и навсегда.

Однажды вы окончательно поймете, почему все ваши предыдущие встречи были ошибочными и ненужными. Вы поймете, почему расстались с теми, с кем должны были расстаться. Почему не сложилось с теми, с кем должно было не сложиться.

Потому что всю вашу жизнь вы шли именно к этому дню. Именно к этому человеку. Именно к этой любви. Когда вы станете для кого-то целым миром. Восхитительным миром.

Вы поймете, что поиски и метания закончились. Можно выдохнуть и прижаться к тому, кого искали так долго. Кто искал вас так долго. Вы осознаете, что просто не могли не встретиться…

Перевод статьи  One Day You’ll Be The Best Thing To Ever Happen To Someone  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост