6 признаков того, что парень просто играет с вами

Ниже перечислены 6 признаков, которые покажут вам, не играет ли с вами ваш парень и стоит ли он того, чтобы вы дали ему шанс.
Отношения

В прошлом своими играми мужчины уже приносили вам страдания. А вам так отчаянно хотелось верить, что они были созданы для вас. Вы думали, что ваши инстинкты говорили правду и что им нужно было просто довериться. Но вы ошибались, а ваше внутреннее чутье вас предало. Он предал вас и оказался не лучше, чем все остальные.

И теперь вам сложно снова начать доверять людям. Вы больше не хотите быть уязвимой и давать кому-то силу причинять вам боль. Вам больше не хочется быть слабой, чтобы не страдать от душевных мук.

А еще вы знаете, что по-прежнему хотите найти свою любовь. Но найти ее не получится, если не рискнуть и не попытаться снова открыть свое сердце. Вам ни за что не полюбить кого-то, если вы не позволите себе стать уязвимой. Но, как уже упоминалось ранее, страдать вы тоже больше не хотите. Так что же делать? Здесь все сводится к тому, чтобы пойти на разумный риск и понять, действительно ли ваш парень стоит этого риска и вашей уязвимости.

В конце концов, любовь это всегда риск. Но на этот риск человек должен хотеть пойти. Любовь является наиболее могущественной силой в этом мире. И было бы глупо не пускать любовь в свою жизнь только из-за страха оказаться в уязвимом положении.

Итак, вы – скептик и вам страшно. Но это не означает, что вы будете действовать наобум. Быть уязвимой можно лишь с теми мужчинами, которые достойны вашего внимания. А это им еще нужно заслужить. Вам лишь стоит убедиться, что вы разбираетесь в людях и знаете, как их можно проверить. Ниже перечислены 6 признаков, которые покажут вам, не играет ли с вами ваш парень и стоит ли он того, чтобы вы дали ему шанс.

1. Когда вы рядом, он постоянно улыбается.

Но вы знаете, что это непринужденная улыбка. И не улыбка, которую можно подделать. По ней вы можете сказать, что ваш парень действительно счастлив быть вместе с вами. А еще это доказательство его усилий дать вам понять, что ваше присутствие всегда приносит ему радость.

2. Он выражает свои чувства поступками, а не словами.

Парни – не лучшие собеседники, когда дело доходит до разговоров. Но они отлично демонстрируют свои чувства посредством поступков. Поэтом если вы встречаетесь с мужчиной, которому сложно сказать, что он чувствует по отношению к вам, не стоит беспокоиться. Особенно если он всегда оказывает вам поддержку и находится рядом.

3. Он не заставляет вам становиться тем, кем вам быть не хочется.

Он принимает вас со всеми вашими недостатками. И он не станет предпринимать никаких действий, чтобы как-то вас изменить. Такой парень ни за что не захочет, что у вас появилось чувство, будто вы недостаточно хороши для него. А еще ему не хочется, чтобы вы думали, что он не примет ваше истинное «я».

4. Он видел ваши худшие стороны, но по-прежнему рядом с вами.

Он знает вашу темную сторону, потому что вы сами ее показали, как и все свои недостатки и изъяны. Вы не пытались скрыть от него самые худшие черты своего характера. Он уже увидел все самое худшее в вас, но по-прежнему рядом.

5. У вас одинаковые ценности и жизненные принципы.

Вы полностью совместимы. У вас общие интересы, цели, ценности и принципы. Вот почему вам так легко строить с ним отношения. Дело в том, что между вами почти не возникает никаких конфликтов.

6. С ним вы чувствуете, что являетесь самым главным приоритетом в его жизни.

Каким-то образом своими поступками он дает вам уверенность в серьезности его намерений. Вы знаете, что важны для него, поскольку он осознанно ставит вас превыше всего остального. С таким парнем вы чувствуете себя девушкой, которая играет в его жизни огромную роль. И ради вас он готов с радостью отказаться от чего-угодно.

По материалам — 6 Signs That A Guy Isn’t Just Playing With You via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост