15 признаков, что вы встретили свою родственную душу

Мы все хотим встретить по-настоящему родственную душу . Но где она?
Отношения

Вот 15 признаков того, что вы встретили свою родственную душу:

Ваша интуиция говорит, что это так

Мы все были благословлены этим шестым чувством, которое недостаточно ценим. Однако, оно может предупредить нас о любой возможной опасности, прежде чем это произойдет и, конечно, подсказать, правильный ли человек рядом с нами.

Вы были в одном и том же месте

Назовите это странным совпадением, но иногда родственные души одновременно находятся в одном и том же месте и не знают об этом. И только после встречи вы узнаете об этом.

Вам комфортно в тишине

Это действительно важно, находиться в компании друг друга и чувствовать себя комфортно в тишине. Если вы боитесь резкого окончания разговора и пытаетесь “разбить тишину”  это плохой знак.

Вы понимаете мысли друг друга

Вы достигли точки в отношениях, что вы можете понимать мысли друг друга, чувства своей родственной души в определенных ситуациях. Просто потому что чувствуете.

Вы делите боль друг друга

Ничто не может соединить двух людей сильнее, чем боль. Вы поймете, что вы встретили свою родственную душу, если вы разделяете боль друг друга, сочувствуете. Вы разделяете эмоции и это хороший признак.

Вы уважаете слабости друг друга

У всех нас есть определенные недостатки. Но родственная душа узнает о них и примет со всеми недостатками. Будет с ними считаться.

Вы двигаетесь в одном направлении

Ваш подход может быть разным, но цели одинаковы. Вы разделяете аналогичную жизненную цель, ваша “общая картина” сходится это не приведет вас к разлуке.

Вы не боитесь обсуждать любые вещи

Вы чувствуете себя комфортно в серьезных обсуждениях с этим человеком, не боитесь говорить о своих проблемах, вы знаете, что разговор будет продуктивным.

Вы даете друг другу пространство

Вы двое полностью синхронизированы, не теряете своей индивидуальности, вы проводите время отдельно и не боитесь, что это приведет к краху отношений.

Ревности почти нет

Было замечено, что счастливые пары/друзья редко переживают сумасшедшие приступы ревности. Вы знаете, что нашли свою вторую половинку, когда чувствуете себя в безопасности в отношениях, а доверие настолько сильное, что ревность теряется.

Ссоритесь без последствий

У каждой пары, даже соседей по квартире, могут быть железобетонные аргументы во время ссор. Однако, ваша любовь и уважение друг к другу не исчезают во время ссоры. Вы не кричите и не проклинаете друг друга.

Взаимное уважение

Вы уважаете друг друга, ваши взгляды действительно ценятся, даже если есть разница во мнениях. Вы не пытаетесь доказать что-то друг другу и тем более при других людях.

Вы идете компромиссы

Здоровые отношения требуют компромиссов, но вы идете на них просто потому, что уважаете друг друга и хотите сбалансированные отношения.

Вы не эгоистичны

Эгоизм может убить даже самые долгие отношения, но родственные души способны умерить свое эго и принимать ошибки. Ведь отношения куда важнее.

Это ваш человек

Когда вы вместе, кажется, что мир лучшее место, вы чувствуете себя счастливым, расслабленным и свободным. Вы чувствуете, что вы дома.

Автор — RELATIONSHIP RULES
Перевод статьи — 15 Signs You’ve Found Your Soulmate via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост