Эти 10 вещей вы должны сделать перед тем, как выйти за него замуж

Вы должны убедиться, что он останется с вами при любых обстоятельствах
Отношения

Вы просто обязаны сделать эти 10 вещей перед своим будущим супругом до брака, чтобы убедиться, что он останется с вами при любых обстоятельствах. Поверьте, если вы решите иметь детей, эти вещи обязательно произойдут перед вашим мужем:

Разреветься как медведь

Вы, наверняка, уже делали это перед своим парнем. Плач перед ним показывает, что вы уязвимы, открыты и доверяете ему. Если парень не знает, как справиться с вашими слезами, вам стоит переосмыслить ваши отношения.

Кричать, словно в фильме ужасов

Вы должны дать своим эмоциям волю хотя бы раз, чтобы убедиться, что он может справиться с вами. Иногда женщины не решаются разозлиться, но почему? Мы все расстраиваемся, возмущаемся и достигаем точки кипения, где мы теряем над собой контроль и просто орем. В следующий раз не останавливайте себя. К черту приличия! Кричите так громко, как хотите, и оцените его реакцию.

Сходить вместе в продуктовый магазин

Покупать одежду можно как с подругой, так и самостоятельно, но продуктовый шоппинг — общий вид деятельности, которым в какой-то момент вы будете заниматься вместе. Вы можете узнать много интересного о своем партнере, выбирая и покупая продукты.

Например, если вы читаете этикетки и сравниваете цены, а ваш партнер забрасывает все без разбору в продуктовую корзину? Если вы любите чипсы, а он предпочитает полезную еду, будет ли он волноваться за вас?

Побрить свои ноги перед ним

Представьте себе сценарий: вы прыгаете в душ и у вас есть лишь десять минут до выхода из дома. Ваш муж тоже входит в ванную. Вы планируете надеть это милое короткое платьице, и вам нужно побрить ноги.

Но ваш парень здесь. Но ваши ноги надо побрить! Боже! Возьмите бритву и сделайте то, что задумали. Не волнуйтесь, он знает, что ваши ноги гладкие не от природы.

Отрастить волосы на л0бке

Ноги и подмышки — это одно, а растительность на ваших интiмных зонах? Он, вероятно, уже видел вашу гладко выбритую линию бикини, почему бы не показать ему обратную сторону медали? Запустите себя и пронаблюдайте его реакцию. Если парень любит вас, он будет любить вас и такой.

Блевать из-за болезни или из-за большого количества выпитого алкоголя

В этом случае вы не сможете сдержаться, даже если захотите. Если вы будете беременны и будете страдать токсикозом, сопровождающимся постоянной тошнотой, вам понадобится поддержка со стороны вашего возлюбленного, а не отвращение.

Писать с открытой дверью

Вы выходите замуж за взрослого мужчину, который прекрасно понимает, что вы писаете. Поэтому стоит ли закрывать дверь в туалет каждый раз, когда вы туда заходите? Кроме того, он уже видел ваше влаgалище (если вы не собираетесь заняться cеeкcом до замужества, этот пункт не про вас), и не только смотрел на него… Поэтому перестаньте стесняться.

Выпустить газы

Да, пукните перед будущим супругом. Мы не призываем взорвать тишину вопиющим взрывом, доносящимся из ваших недр, стоит начать тихо и каждый раз будете все больше расслабляться. Зачем? Потому что, это наименее осознанный процесс, который вы можете сделать перед тем, с кем вы (скорей всего) будете жить долго и счастливо до скончания веков.

Оставить окровавленный тампон в мусоре

Не судите. Даже если у него никогда не было такой открытой девушки, если он близок с вами, он должен знать, как все работает. Это касается и смены гигиенических прокладок.

Иногда мужчина должен увидеть мeнструальную кровь, чтобы хоть отдаленно представить, что вы переживаете. И, конечно, если вы планируете иметь детей, и захотите, чтобы он присутствовал при родах, его нужно подготовить.

Потворствуйте своей вредной привычке — что бы это ни было!

Сделайте перед ним то, о чем никто другой не знает. Это может быть что-то глупое, например, чтение модных журналов в туалете. Чем дольше вы проводите времени с кем-то, тем сложнее становится скрывать ваши маленькие тайны и притворяться. Откройтесь ему, вы ведь знаете, что вас будут любить в любом случае.

Фото — fresher.ru
По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост