Отношения

Если мужчина не принимает в тебе эти 3 вещи, он любит не по-настоящему

Отношения, конечно, подразумевают компромиссы, но не тогда, когда вам приходится жертвовать собой.
1.8к.

Отношения, конечно, подразумевают компромиссы, но не тогда, когда вам приходится жертвовать собой. Вы никогда не должны забывать, что хотя вы и в отношениях, вы все еще индивидуальность, которая должна быть прежде всего счастлива сама по себе. Так что как бы сильно вы ни любили, вы никогда не должны идти на такие жертвы ради любви — а ваш мужчина должен это уважать:

1. Ваши личные цели.

У пар может много много совместных целей: начиная с того, как воспитывать своих детей, до того, как они оплатят отпуск своей мечты. Это прекрасно, но и вашим личным целям тоже должно быть место.

Если вы мечтаете получить второе высшее или открыть свой бизнес, продолжайте стремиться к этому. И ваш партнер должен поддерживать вас в этом, даже если пока ваша семья не может себе этого позволить.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Иметь личные цели — это не эгоистично, это принесет пользу не только вам, но и вашим отношениям.

2. Ваш характер.

У мужчин тоже есть свой список тех качеств, которые они хотят видеть в женщине. А еще некоторые часто сравнивают свою девушку с какой-то своей бывшей и говорят, что в ней не так. Но если мужчина говорит, что любит вас, но хочет полностью изменить, то это и не любовь вовсе.

Конечно, пары должны мотивировать друг друга меняться, но это должно быть под вдохновением, а не под давлением. К тому же, нужно всегда оставаться собой.

3. Ваши друзья.

Дружба очень важна, чтобы помогать вам сохранять индивидуальность и иметь поддержку. Хотя у вас могут быть общие друзья, очень важно иметь и личных друзей, тех, кто всегда будут рядом. И если мужчина вас по-настоящему любит, он будет уважать ваше время с друзьями.

По материалам  — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост