Отношения

10 неудобных признаков, что вы спите с правильным мужчиной

Так и есть...
1.9к.
  1. Вы больше не бреетесь каждый день. Вы стараетесь быть ухоженной, но, если у вас нет возможности принять душ, а ваш партнер хочет заниматься sекsом, вы не отказываетесь от этого. В любом случае, вы занимаетесь sекsом, потому что знаете, ему наплевать на ваше тело. Он уже все видел.
  2. Вы громко смеетесь во время iнтiма. Когда вы сталкиваетесь с зубами или говорите что-то глупое в разгар sекsа, вы смеетесь над этим, вместо того, чтобы чувствовать смущение.
  3. Вам все равно, хорош ли sекs. Если вы или ваш партнер не испытываете оргаzма, это не конец света. Так бывает. Это не значит, что вы непривлекательны или что вы плохи в постели. Вы уверенны, что в следующий раз все пройдет прекрасно.
  4. Вы отвергаете его. Вы не боитесь, что он расстанется с вами, если вы однажды решите, что не настроены на sекs. Вы знаете, что он понимает вас и уважает ваше решение.
  5. Вы говорите ему, что он сделал неправильно. Если вам не нравится поза, которую он предложил, вы не стесняетесь сказать ему об этом. Вы знаете, что он не будет обижаться.
  6. Вы перестаете стараться выглядеть идеально. Вы не должны носить нижнее белье, чтобы воzбудить его. Даже когда вы находитесь в балахоне с маской на лице, он все равно хочет видеть вас голой. Вы всегда нравитесь ему, в каком бы виде ему ни показались.
  7. Вы не чувствуете необходимости обниматься. Конечно, вам нравится теплые объятия, но если вам жарко и вы хотите спать раздельно от него, он все понимает. Вы знаете, это ни на что не повлияет.
  8. Вы попали в рутину. Слишком много рутины – не очень хороший признак, но есть и преимущества, например, в том, что вы досконально изучили тела друг друга и знаете, что вам и ему нравится.
  9. Вы прекращаете хвастаться своим друзьям о sекsе. Теперь, когда вы вступили в серьезные отношения, вы не чувствуете необходимости рассказывать всем о том, какой у вас потрясающий sекs. Вы уважаете своего партнера и хотите сохранить частные вещи частными.
  10. Вы больше не занимаетесь sекsом пять раз в день. Ваши отношения выросли. Вам не нужно заниматься sекsом, чтобы наслаждаться его компанией. Вам просто нравится быть рядом с ним, даже если он полностью одет.

По материалам — soulpost.ru

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост